Владимир Суковатов

Вы отмечате годовщину свадьбы?

У нас 22 августа 3 года! Первый год отмечали, гостей приглашали, второй год не отмечали, т. к в день годовщины умерла моя бабушка, в этом году получается 3 года, и год как умерла бабушка! Вроде хоть немного отметить хочется, но в тоже время не могу, бабушке год, как-то не до праздников! С другой стороны еще вся жизнь впереди, каждый год годовщина и день смерти, нужно как-то смириться!

Екатерина Рублёва

Живой о живом думает, так что отмечайте годовщину свадьбы и помяните бабулю, она вам жизнь дала, так что всё гармонично, род-то продолжается!
А мы не отмечаем годовщину свадьбы, мы разошлись, живём так, отмечаем главный для нас день - день знакомства: ) Будет уже 11 лет в ноябре:))

Анжела

Мы отмечаем только вдвоем.

Марина Александрова

бабушку поминать можно днем раньше - это допускается, вроде как отмечаете последний день ее жизни. А потом уже годовщину нормально праздновать. У меня дедушка в рождество умер.
Хотя пока первый год наверное можно без ресторанов и цыган обойтись, а потом уже как захочется.

Марина

у меня тоже так.
не отмечаем.
бабушка ни при чем.
праздником не считаю.

Тимофей Мешков

мы не отмечаем, но в дальнейшем, если проявится желание и силы на какую-нибудь круглую дату хочу собрать всех друзей и отпраздновать. Мне так хорошо запомнилось, как наша заведующая праздновала день свадьбы спустя годы, пригласила всех-всех кого только можно было в кафе, а сама нарядилась в свое свадебное платье, настолько классно и легко они провели этот день, что до сих пор с улыбкой вспоминаем все)))))

Ekaterina Artemova

Бабушку можно помянуть и отмечать уже день свадьбы. Все таки это ваша дата.

Оксана Максименко

Бабушку можно помянуть за день раньше, или просто съездить на кладбище, там помянуть, цветы, рюмочку выпить... .
А уже вечером отметить или с мужем вдвоем или с гостями. И за столом помянуть, выпить не чокаясь.... вспомнить приятные моменты, какая она была, как вас любила.. .
Я думаю бабушка все таки была б счастливая каждой вашей годовщине))))

Елена Дудина

мы отмечаем день, когда начали жить вместе, и его нельзя не отметить. потому что это 14 февраля, день всех влюблённых.
если бы я была на вашем месте-то в этом году наверно не стала бы отмечать, так уж у христиан заведено, поминают годовщину со дня смерти. А потом вроде только через 10 лет. Но это конечно не значит что вам надо совсем забыть о годовщине свадьбы! Подарите друг другу подарок, посидите. а уж от гостей откажитесь. В следующем году отметите)) Ведь у вас ещё вся жизнь впереди)))

Сергей Бровиков

поздравляю. . а у нас 11 июня будет 20 лет догоните?

Юлия

Отмечайте годовщину на день раньше, или позже, это же ваш день, вам решать.

Katya

У нас три года годовщина попадала на отпуск (точнее, наоборот)) , так что отмечали в разных уголках страны (в прошлом году вообще на берегу Белого моря лопали картошку с грибами )))
А в этом в связи с появлением дочи "пришлось" просто дома арбузом объесться впервые в году )))

Михаил Мороз

Отмечаем вдвоём
подарочки подарим, шампанского выпьем

Tatyana Yugay

мы отмечаем, но с мужем вдвоем, сядем, ужин накроем, шампанского.... не вижу смысл собирать народ