Александра Морозова

Поделитесь своими идеями, пожалуйста

По актерскому мастерству задали этюд: взять какой либо предмет (пример: расческа) и сначала использовать его по назначению, а после показать "превращения" этого предмета (например: расческа превратилась в свечу) Подскажите какой предмет можно взять, и какие превращения сделать с ним (пример не брать)

Александр Новиков

платок. в начале как головной убор, потом из платка можно куклу сделать и можно узелок (вместо сумки).