Евгений Григорьев

Поделитесь своими Web идеями которые не осуществились, но вы хотели бы их осуществить...?

Сердар

Сайт с большой кнопкой посередине. На ней надпись "Дать". Жмешь ее, через 20 секунд звонок в дверь - на пороге уже раздевается шикарная блондинка.

Алексей Немов

ваня куплю исходники движка!!!!

Роман Зыков

Чтобы вы их реализовали и бабло рубили? 🙂 Нетушки, будут возможности реализую 😉

Сергей Давлетшин

создать опознавательный общедоступный сайт с любыми тематиками, включяя персональную страницу