One Step Closer

поделитесь идеями?))

у любимого день рождения скоро, подскажите, пожалуйста оригинальное, необычное поздравление, подарок, что-то романтичное, ну чтоб он от счастья прослезился. какие-нибудь коробочки, открыточки, записочки, шарики и т. д.
я люблю его и хочу сделать этот день рождения самым счастливым в жизни)

Без Умец

Мягкая игрушка - КОШЕЧКА !!!Запишите вас ласковый женский голос. Например: "Я люблю тебя котик! ".. Просто чтобы он нажимал на животик этой игрушке и она говорила записью вашего голоса.. .

(ТОЛЬКО-ЧТО ПРИДУМАЛ) ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВАМ ТАКОЕ РЕАЛИЗОВАТЬ, НО ЕМУ ПОНРАВИТСЯ ЕСЛИ ЛЮБИТ ИГРУШКИ И НЕ СМУЩАЕТСЯ, а так подарите, когда будете на едине если он смущается таких вещей