Ирина Ирина & Ирина

кто любит экспериментировать? ) поделитесь идеями

купили недавно мультиварку Редмонд 250. хочу сказать, что это именно находка для творческого человека. я люблю экспериментировать, создавать свое, книжка там с рецептами и так большая + инет, но все же я не люблю как у всех)) ) короче, мы не ищем легких путей.
за время приготовления одного блюда меняю температуру, настройки, потом семьей сравниваем ощущения. коплю теперь авторские рецепты, которые у меня потом на смертном одре будут просить рассказать) )

у вас есть такая? чего необычного смогли "сотворить"? или предпочитаете придерживаться алгоритма приготовления, который в рецепте? меня пока переполняет ажиотаж. то за одно схватилась, то за другое. необычно, что такой теперь есть диапазон для фантазии

Серега Пирогов

Мультиварку видел только в магазине.