Ив
Иван

Как приготовить завтрак если я не умею пользоваться плитой и мультиваркой? (Любая идея кроме бутер бродов)

Инна Антохина

1) можешь взять протую сырую сосиску и съесть.
2) приготовь салат из помидоров и огурцов вот рецепт: Помидоры: 300 г;

2. Свежие огурцы: 200 г. ;

3. Сметанный соус: 1/2 стакана. ;

4. Зелень;

5. Листья салата.

Вымытые и обсушенные помидоры и свежие огурцы нарежьте ломтиками.

На плоской обеденной тарелке, выложенной листьями салата, разложите рядами ломтики помидоров и огурцов.

Междурядья засыпьте мелко нарезанным зеленым луком или рубленым яйцом.

Сметанный соус подайте отдельно в соуснике.

Можно оформить и иначе: ломтики помидоров и огурцов выложить в круглой тарелке конусообразно - круглой горкой, на острие которой положить лист зелени или маленький помидор.
И всё. Приятного аппетита!

Эльзира Султаналиева

остатки ужина в микроволновку на пару минут

Галина Зубенко

В микроволновку на пару минут поставить сосиски, котлеты. Молока с батоном и вареньем выпить.

Жанна Солонович

Мюсли с молоком

Ро
Роман

А микроволновкой умеешь? Горячие бутерброды можно сделать