Игорь

Экономнее готовить на газовой плите или в мультиварке ?

Вопрос к опытным. И примерно во сколько рублей выходит разница, если в среднем в мульте готовить 5 раз в неделю? В чем еще плюсы мультиварки, помимо экономии времени? Всем спасибо заранее.

Лаврентий Лубягин

смотря в чем экономия в продуктах и времени в мульте а так то газ дешевле.. в мульте меньше масла а то и без него можно.. меньше посуды мыть а это вода, моющее тоже деньги.. я бы сказала что все плюсы мультиварки перекроют дешевизну газа

Людмила Фанасова

Экономней на костре

Юлия Ягодкина

Ну так проверьте сами, готовьте неделю в ней и посмотрите счет за свет. и тоже самое за газ сколько будет.

Дмитрий Левандовский

СМотря что экономить Время-в мультиварке Деньги-на плите

Денис Михайлин

блин, а что счас дешевле, электричество или газ.. . вроде газ, тогда на плите экономнее. по продуктам то же самое, рецепт и состав желаемого Вами блюда - одинаков. так что вывод - только время экономите, да и то не во всех случаях.

Тарасенко Наталья

конечно на плите экономней мультиварка матает на свет. если готовить примерно 5 раз в неделю то рублей на 300 больше вы заплатите за свет чем обычно.

Саша Белый

электричество дороже газа

Ви
Витаминка

на газ плите

Наталья Кулеш(Гаврилова)

экономичнее вообще не есть

Ирина Сабирова

конечно на плите ГАЗОВОЙ!!!