Максим Непомнящих

Поделитесь идеями по поводу бракосочетания...

Хотим пожениться. Сделать хорошую свадьбу нет возможности.
Как поступить? Расписаться и уехать отдыхать ( но что делать после ЗАГСа?) . В узком кругу родных? так родных только 20 чел, так еще бабушки, дедушки и т. д.
В общем тупик, может кто поделиться опытом и идеями!
(отложить свадьбу не вариант, мы уже 6 лет тянем, кредит тоже нет, и у родителей сейчас нет этой возможности)

Владислава

кстати, очень романтично: взять билеты на время через 2-3 часа после бракосочетания. И - в путешествие!)))

Ва
Валентина

У меня тоже токая проблема, только чел 10-12 смогут разделить нашу радость, у остальных заботы и хлопаты! звать тамаду не вариант и все остальное, еще проблема что живем в разных городах с родственниками, решили что распишемся в одном и в двоем, приедем к родственникам в другой город снимем ресторан, а потом поедем отдыхать! но свадебное платье будет и будет фотограф, так чисто для загса и прогулки. Свадьбу делаем только для себя и поэтому так как хотим, а не для друзей и не для показухи. Я решила чтоб не звать человек 100 дальних родственников и не близких друзей ( типа с работы и тд) , не нанимать оператора, фтографа, тамаду на целый день, не лыбится в камеру весь день, чтоб было что посмотреть потом. для меня это дискомфорт) не публичная я! а так конечно вам решать, все само придет как и что хотите!

Иван К

После росписи собраться в кафе "узким" кругом. Без пышности, без белого платья (просто нарядное) . Из собранных денег оплатите кафе и еще останется ))

Лилия Амелина

расписаться. выпить шампанского и сразу ехать

Улан Бектемиров

ПРИГЛАСИ гостей, ВЫБРАННЫХ по жребию !

Дмитрий Ладанов

Я помню, мы после росписи отправились на теплоходе кататься. Вообще без всяких гостей. И дело не в деньгах, они на тот момент были как раз, я просто вообще свадьбы не люблю. А на следующий день уехали отдыхать.
А один мой знакомый, денег у него очень много, устроил свадьбу на полянке в лесу, шашлыки и вся фигня... ) было весело... )

Наличие свадьбы вообще никак не влияет на семейную жизнь, уверяю вас, так что не переживайте попусту, устраивайте то, что можете.

Елена Осипова

Распишитесь. Вечер с САМЫМИ близкими, лучше дома и в путь!)

Ма
Марина

Не тратьте попусту деньги. Расписались и все.

Катерина Ионова

мы после ЗАГСа посидели в кафе с родителями, потом отметили с друзьями на даче, и махнули в путешествие) После путешествия еще съездили в деревню, отметили с моими родственниками (ибо их у меня довольно много, не отметить было нельзя))