Murderous

Как справляться со своими желаниями которые нельзя осуществить?

Алексей

Переоцени их, разберись в себе - а оно тебе нужно или нет?

Марина

А ты переоцени. себя, полюби в конце концов, и не смотри на красоток, ищи средненькую, "на каждую кастрюлю крышка находится", и для тебя есть девушка. Будь смелее, добивайся цели.

Танюшка

Послушай,бывает так.Значит не время.Ты обязательно найдешь свою единственную.Возможно не сразу.Но явно нужно постараться.Так не считаешь?Главное что в отношениях?Общие радости,забота,понимание.Когда именно этого тебе захочется от девушки,именно с ней захочется проводить дни-может это и есть та самая?

Иришка

Мне помогает онанизм....

Maral

если тебе нужен секс найми шл*ху))))))а если любовь то она сама к тебе придет =)))

Ма
Мария

Ты не такой, каким себя оцениваешь. В этом твоя ошибка. Перемени самооценку и желательно род занятий. чтобы пересеклись отношения. Я уверяю, что всё получится..