Ольга Маширова

Последнее желание хозяина о его собаки ((( (как осуществить)

Хозяин и его любимый англ бульдог Чарльз погибли. Желанием хозяина было…
кремация его тела, а также кремация собаки (это возможно? кто-то слышал о таком где и как это осуществить? ) с последующим захоронением праха ОБОИХ в одной нише и общей фотографией хозяина и его любимца….. (((( ЭТО вообще реально – как это осуществить

Люда Теплова

деньги решат ваш вопрос

Ольга Родникова

Вызвать ритуального агента, за ваши деньги любой каприз..

Эдуард Жульков

Я не слыхал, чтобы был запрет о НЕзахоронении на человеческом кладбище останков дом. животных.
Все равно в урну кладут только малую часть праха. Остальное выкидывают.
Ну и сумма имеет значение.

Ки
Киса

Обычно вызывают ментов и медиков и через предоставленное завещание решается вопрос о захоронении усопшего новоприставльшего раба, где и как.

Светлана Тюкаева

Не знаю, в каком вы городе. Я только знаю, что такие услуги оказываются в Барнауле и в Новосибирске. В Новосибирске роскошный крематорий, выполняются различные пожелания, в том числе и то, что вы описываете. Про другие города не знаю.