Олег

Поделитесь своими реальными страхами.

Анатолий

У меня бабушка работала медсестрой и поэтому у нас дома была медицинская энциклопедия. Когда я был маленький, я иногда читал ее и находи у себя симптомы чумы и проказы. Было страшно.

Ольга Широкова

Боюсь что прилетит супермен и скажет: -Одевайся, пойдем

Татьяна Пленкина

Боюсь что всю жизнь буду периодически становиться уёбком. И боюсь что я в действительности человек, который только говорит, но ничего не делает до конца.
Мне уже похрен чего бояться и похрен кто я.

Елена Овечкина

боюсь бояться чего либо. А самое страшное - это признаться себе, что ты чего-то боишься.... но есть все таки единственный страх беспомощность и одиночество ; только представьте себе вмиг лишиться чего-то ( зрение, руки, ноги) ужас

Ольга Баричева

Боюсь темноты, поэтому дома ночью светло. А еще боюсь мертвецов и мертвых животных. И просто панически боюсь гробов и венков

Оксана Рафеева

Клоун, выезжающий на розовом велосипеде из глубокого водоема. Брр.

Роман Селивёрстов

Я высоты сильно боюсь

Парвиз

Боюсь не встретить никогда своего человека, боюсь потерять близких друзей, боюсь одиночества в общем..