Марина Кузьмина

как вы боретесь со страхами?

у мужчин проще. нет нет. да-да. а я вот приму решение и 100раз засомневаюсь. вот сыну нужна мини операция. без наркоза. а я думаю надо или так обойдется. завтра уже идти.

Екатерина

С помощью аутогенной тренировки и приобретаемых знаний в процессе жизни, взвешивая и анализируя ситуации и обстоятельства.
И помятуя о том, что судьбу не обманешь.

Irishka S.

а я вообще весы, я даже пачку чая не могу купить без того, чтобы полчаса не простоять у полки, выбирая между двумя почти одинаковыми пачками. только к страху это никакого отношения не имеет

Николай Мартынов

нельзя бояться того, что еще не произошло. вся жизнь это риск. почитайте дейла карнеги на будущее, он приводит много интересных фактов и историй, как можно бороться со страхами людям в любой момент жизни и как перестать бояться завтрашнего дня

Владимир Куварин

Если без операции нельзя обойтись-нужно идти. Надейтесь на лучшее, все будет хорошо. А переживают все, тем более за ребенка. Моей собаке делали операцию-нужно было удалить больной глаз, а у собаки сердце слабое-видели бы вы, в каком шоке я была, как металась и переживала за своего Боньку. Операция прошла нормально, это было три года назад, наш Бонява с нами. И у вас все хорошо будет.

Ольга Балабаева

если мужик то все вытерпит

Михаил Волков

И что страшного? Даже наркоз не нужен же. Фигня.

А вообще, насрать на страхи и все. - так и скажите.

Со
Софья

действительно, если надо, то безусловно стоит идти!
вдруг может быть что-то потом. а если можно обойтись, зачем травмировать ребенка? или если возможно (ну может он очень маленький) ) спросить у него самого)