Советы, идеи для досуга

Други мои!!! А когда вам в голову лезут мысли грусные, как вы с этим боретесь?

в такие моменты ничего не хочется, становится одиноко и грустно... я таким себя не навижу... как вы с таким настроением боретесь?
Белый Khabarovsk
Inogda ia zame4aiy, 4to esli ploxie musli na4ali lizt' v golovy, to ne poodnoi, a celum skopom, poetomy prosto starat'sia otognat' eti musli nelegko. Ia dymaiy, 4to v etix sly4aiax pomogaet svoego bligaiwego bydywego, 4to-nibyd' neslognoe, naprimer sledyiywii den', i kogda vse eto pod kontrolem, 4yvstvyew' sebia yverennee. A ewe nygno sebia pobalovat', fiziceskoe ydovol'stvie toge pomogaet, po4emy ge mu tak nalegaem na wokolad? :) Xotia eda ne edinstvennui variant, ewe massag, goria4aia vanna s xorowei knigoi, vse, 4to pomogaet yspokoitsia, a ne prosto zabut'sia, poetomy alkogol' i pro4ee ne rekomendyiy.
Sania Litvinov
Лучший ответ
можно молиться, немного прибраться, повязать, "Тайную власть " почитать.. многим можно себя занять....
Snezana Aprelkova
Молюсь. Ничего другое не помогает. Иногда просто иду в храм, там стою и думаю, никого нет, думается светло и ясно. Понимаешь, что жизнь - трагедия. Потом приходит и наступает понимание чего- то большего, чем собственные проблемы.
Забираюсь в ванну с любимой книжкой, уходит вода, а вместе с ней и грустные мысли
Алексей Журов
Я обычно не борюсь - они сами приходят, и сами уходят, от меня это не зависит. Иногда и погрустить полезно.
Это от обилия проблем и от того, что думаешь много.
В этом то и беда твоя. А был бы пацаном - почитал анекдоты - и ты опять весел и туп.
как залезут, так и вылезут: -)
Ирина Прищепа
Обычно включаю музыку и начинаю заниматься уборкой, а бывает и по другому - сижу и тупо вою!!!
Сергей Сергеевич Спасибо за оценку!!!!Вот если бы я ещё могла чем - нибудь помочь!!!!)))))
li4no ya so4inyayu stixi ili sizhu v nete,v igry igaryu
Я слушаю песни, которые мне нравятся в течении 30 минут или часа, потом настроение само меняется. А ещё беспроигрышный вариант-это погулять с друзьями, которые тебя всегда поддержат
???????? ????????????
а я убиваю аквариумных рыбок....
Белый Khabarovsk людей не пробовал? их гораздо интереснее убивать...
занимаюсь душой медитирую
попробуй почитать класные анекдоты токо действительно класные от которых улыбка сама появляется мне помогает!!