Ольга Тюленева

страх за своего мужчину! страх за жизнь!

Мне 20 ему 24. Живем вместе год. Последнюю неделю в голову лезут ужасные мысли, переживание и дикий страх за него, страх того что его не станет... я его потеряю. До нового года ему приснился умерший недавно знакомый и сказал ему после нового года ты следущий. Мы сходили в церковь поставили свечки. На прощании он был. Сейчас ему сломали нос 8 числа операция. И меня не покидают эти ужасные мысли, тревога. Пол года назад он попал в аварию фура вьехав протащила 200 метров боком. Весь бок машины с его стороны был помят с ним славо богу ничего не было. И после этой аварии он мне сказал что каждый раз у него авария все серьезней. Помогите мне пожалуйста. Я очень переживаю. Предчувствие ли это? Или что? Если так будет продолжаться дальше я сойду с ума. Измену переживу; но не это.

Анастасия

вы сами это притягиваете, если бы меньше об этом думали было бы лучше на много

Самойлова

ужс ужс ужс

Лёха Козлов

Вам никто не ответит. Ваш вопрос ужасен, а люди стараются уходить от чужой беды, дабы не навлечь на себя эту карму. Вы останетесь со своей бедой один на один. Или как это правильно сказать? Одна на одну? Хрень какая-то.
Возможно Вы наркоманка, Ваш муж или всё окружение.
Друг с какого хрена умер?
Не всё понятно из вашего сообщения, а когда нет откровения, тогда и рассчитывать на грамотное поведения смысла нет. Вы людям не доверяете, а они Вам. Взаимно.