Ал
Алексей

страх за жизнь своего мужчины!

Мне 20 ему 24. Живем вместе год. Последнюю неделю в голову лезут ужасные мысли, переживание и дикий страх за него, страх того что его не станет.. . я его потеряю. До нового года ему приснился умерший недавно знакомый и сказал ему после нового года ты следущий. Мы сходили в церковь поставили свечки. На прощании он был. Сейчас ему сломали нос 8 числа операция. И меня не покидают эти ужасные мысли, тревога. Пол года назад он попал в аварию фура вьехав протащила 200 метров боком. Весь бок машины с его стороны был помят с ним славо богу ничего не было. И после этой аварии он мне сказал что каждый раз у него авария все серьезней. Помогите мне пожалуйста. Я очень переживаю. Предчувствие ли это? Или что? Если так будет продолжаться дальше я сойду с ума. Измену переживу; но не это.!

Катюшка Гребенникова

Вам лишь остается верить в лучшее и поддерживать вашего молодого человека.

Ru
Ruslan

ОК, минутку. Кем работает Ваш муж? ..неужели журналистом?

Антон Мухин

Возможно ваш мол. человек или не правильно живет, или не своей дорогой идет.. Нужно проанализировать, когда все это началось, с чем связано... На сон не стоит обращать внимания, это могут быть ваши мысли и переживания. . Самое главное сейчас не создавать этих отрицательных вибраций, что что то случится, а то можно притянуть.. ведь чего ждем, то и случается..

Кн
Кнопочка

Это все очень плохо.
Вы своим диким страхом можете все это притянуть.
Либо сами успокаивайтесь, либо пусть машину до весны ставит в гараж.