НД
Наталья Джепко

я страдаю от своих страхов. помогите.

я посмотрела фильм "запретная зона" и теперь не могу спокойно жить. я не могу спокойно ходить ночью по улице, и квартире. и нечего не могу с собой поделать, трясет и всё! по ночам прокручиваю у себя в голове кадры из него. мерещится что кто-то стоит посреди комнаты. и не как не могу от этого избавиться. а самое плохое что постоянно представляя себе это я реально могу добиться того что у меня по квартире будет кто-то ходить, т. е. таким образом вызову призрака (я это вполне могу) , а вот успокоиться по этому поводу не могу (((((( что мне делать?

МК
Мария Капусткина

Здравствуйте! Страх - это эмоция очень сильная и энергия которая может быть управляемая, а может быть не управляемая. Любая ситуация, событие, требует исследования. нельзя просто сказать человеку. типа не бойся -это всё ерунда и не забивай себе голову. так относится конечно нельзя. Я рекомендую вам в тот момент когда это чувство возникает сосредоточить своё внимание на солнечном сплетении. и попытаться интенсивно с акцентом на точке солнечного сплетения дышать. это принцип . воля это центр энергетический отвечающий за управление такими эмоциями как страх. Тоесть ВЫ реально в состоянии научится этими эмоциями УПРАВЛЯТЬ. !!Если у Вас не получится обратитесь ко мне через администрацию. или напишите свои контактные данные в комментариях.

CC
Chupa Chups

Через НЭТ сложно убрать, но можно попробовать, лучше если Вы сами попробуете с этим справиться. ( с консультацией у специалиста )

Кр
Кристина

Вам срочно нужно посмотреть более позитивный сериал, что бы восстановить равновесие.

Похожие вопросы
В чем причина страха?
А вы страдали из за своей гордости?
Помогите побороть свои страхи.
она страдает, думает обомне?
Как перестать зацикливаться на своих страхах... А то я хожу как мученник и не могу отвлечься (
Страх
страдали ли вы из-за своей доброты
страх за жизнь своего мужчины!
страх за своего мужчину! страх за жизнь!
Как не страдать от своего характера?