На
Надюшка

Страх

Всем здравствуйте. Такой вопрос, есть знакомый, который сидел в тюрьме. Но в живую никогда не виделись. Случайно познакомились по телефону очень давно, позже естественно перестали общаться. Теперь он вышел из тюрьмы и кто-то анонимно пишет мне в соц. сети. Стоит ли мне опасаться человека, который пишет мне и стоит ли опасаться того, кто с кем я общалась. Знают ли они друг друга. Стало вдруг страшно, не знаю что делать.

А$
Андрей $

в соц сетях полно извращенцев. для начала-вбейте его в черный список. если еще раз появится-опять вбейте. думаю. скоро отстанет.

Юлия Гулак

Будьте благоразумны, то есть осмотрительны. Ваша опрометчивость может стоит дорого для вас. Полагаю, что надо прекратить любые общения с этим человеком.

Алина

Каждый человек индивидуален, независимо от расы, вероисповедания, судимости и т. п. Среди сидельцев есть прекрасные люди, как и среди несидевших полно подлецов и злодеев.

Борис Сорокин

Да, если этот человек уже сидел. Мало ли, что у него в голове..

Ра
Раушания

Доверяй! Он изнасилует!