Андрей Раев

Как перестать зацикливаться на своих страхах... А то я хожу как мученник и не могу отвлечься (

Юлия 07.08.91

Семен Бычков

Преодолей их.
Это единственный выход, как ни крути.
Я раньше очень боялся высоты. Переборол страх, забравшись с друзьями на самый высокий и опасный склон, что был поблизости, встал на край и понял, что бояться нечего.
Проще смотреть в глаза опасности и страху. Будешь знать, что будет дальше.

Оксана Шакирова

у вас прекрасная, живая, кипучая, общительная натура и замечательный гороскоп. А что касается страхов - так это просто ваша восприимчивость и эмоциональность слегка зашкаливает. Периоды депрессии так или иначе случаются у всех . Займитесь творчеством: литература, живопись. Чаще общайтесь с друзьями и радуйтесь жизни. Вы же лев, вас солнце согревает)

Роман Пчелкин

ну страхов огромное количество. некоторые возрастные-другие с прошлых жизней могут быть. Надо вам понять саму природу-СТРАХ-это чувство незащищености. оглянитесь. и увидите сами .где ваша ошибка.

Елена

Совершенная Любовь изгоняет всякий страх. Бог есть Любовь

Алёна Селютина

К сожалению Вы родились с этим комплексом и Вас будет преследовать это всю оставшуюся жизнь, пока не научитесь переводить стрелки на положительные эмоции. Вы сможете справится с этим недугом. Удачи!