Собит

Как перестать зацикливаться на одном и том же?

В последнее время зацикливаюсь на одном и том же. Вроде бы пытаюсь забыть и не думать, но нет же всё равно не получается.

Юлия

Зацикливайтесь на разном.

Валентин Зворыкин

нужно зациклица на другом.

Маньяк Фишер

а на чём зацикливаешся? нет ну конкретно ты же на чём то зацикливаешся на одном. просто может ты боишся расслабится попробуй заметить это всебе в момент зацикливания своё состояние. на чём последний раз зацикливалась? сейчас ты случайно не зациклена на том что ты зациклилась?