Наталья Косарева

Как перебороть свой страх перед первым сексом!? ? только серьезно, кто как справлялся!??

Hiori Mi

Перед сексом... О сексе думать нужно, а не о поединках и" пацанских" разборках...

an
anna-semenova

Ты, случаем, не девочка))) Да я мечтал об этом, а не боялся

Юля

Я не боялся. Я просто решил, что получится так как получится. Первый блин все равно - комом) )
Забудь про страх. Главное помни, что кончать надо не в неё, а всеравно куда. Иначе - залёт!

Эля Гончарова

Ну и ну! Даже не возникало страха! (был азарт исследователя!)

Ад
Администратор

все зависит от того, сколько тебе лет!!??

Александр Изгаршев

Главное получай удовольствие и не парься!