Ан
Анастасия

Как переломить свой страх и боязни?

Почему я такой мудак, который боится сделать что-то? почему люблю девушку, дау нее есть парень и мне похеру на него, но почему я сижу и боюсь что-то сделать.. . только каждый день сижу по вечерам чуть ли не в слезах.. . почему я б*я не могу поднять свою жопу и похать к ней? Почему мучают сомнения по поводу того, что сказать родителям поэтому поводу? Что я за п*з*ец такой?
Я без нее жить не могу и ни**я не делаю, и делать для нее не сложно что-то.. . я счастлив рядом с ней, для меня так дороги все минуты и секунды проведенные с ней.. .
ну не мудак ли я?

я всегда ищу повод и жду какого-то момента.. . которого нет! я не понимаю чего жду...

Марина Матвеева

Ну вот поднимай свою *опу и тащи её к своей судьбе)))

Erkin Avazov

ты не мудак, ты просто глупый.. , прости. наберись смелости.... удачи!!!

Jkub Jkub

И что поменяется если ты к ней приедешь, такой весь на взводе и будешь ей в любви признаваться, если она с парнем встречается? Тебе нужно повзрослеть и контролировать свои эмоции, найди себе другую девушку, хотя бы на время, клин клином вышибает. А с ней общение не прекращай, узнай на сколько серьезные у них отношения, подружись с ее парнем. Здесь нужен холодный ум и горячее сердце, а грудью на амбразуру, нечего не даст )

Мария Белоусова

Потому что невозможно неопытному не разбирающемуся в психологии женской парню разбить наверняка крепкие отношения. А если у них еще привязка на сексе друг к другу то ты вообще туда не лезь. Ты мудак только в одном что теряешь свое время на то что любишь недосягаемого человека. Девушек 4 миллиарда. И ты только вдумайся в это число. Только дураподобный имбицил может думать об млять одной якобы божественной девушке. Млять ну что что что в ней такого? ??А???? Да их море вокруг оглянись балбес наконец встряхнись! Тебе сначала надо просто научиться добиваться простенькую страшненькую девочку, а потом уже поднимать планку на более интересную девку. А но замахнулся на отбить у ПАРНЯ с которым у нее секс. Ты хоть понимаешь что привязку на сексе невозможно порвать?