Любовь

Вы простите измену? Насколько Вы волевой человек, чтобы переломить себя?

Murad Bekmirzaev
Зачем себя ломать? За тебя это с удовольствием сделают другие!
Сергей Камоза
Лучший ответ
Ну перепихнулся он там с кем-то, мне сиренево, лишь бы предохранялся. Только я точно знаю, что не перепихнется. Ибо любит. И без меня жить не может. Я вообще не ревнивая и считаю, что у другого человека должно быть личное пространство. Мужики же не эмоционально с другими бабами, чистая физиология. Ну надо ему - ну и на здоровье. А мне нафиг не надо изменять. Мне хватает. И эмоционально, и сексуально. А с другим чего-то там строить ваще тупо лень.
Конечно прощу, никогда не прощу предательства, а измена это мелочь...
скорее, да. и дело не воле, а в причинах измены, выявить и устранить.
ar
arsen77705
Прощу. Но только один раз. На большее моего сердца не хватит.
скорее всего не смогла бы, потому что каждый раз оказываясь с ним в постели я бы представляла, как он с другой... бррр
Samir Mamedov
нет.. не прощу.. допустишь один раз, будет и втрой
масса людей для которых это не надлом, те и простят. А ломать себя бесполезно, либо ты прощаешь, либо нет. и сила характера тут не причем, скорее природные данные.
Вряд ли прощу, можно закрыть глаза, сделать вид что простила, но в душе это все равно останется и каждый раз буду этим попрекать, на фиг это надо.
ой. насчёт измены незнаю. но мой характер переломить очень сложно. я всегда стою на своём!!!!
прощала бывшего, ничего хорошего из этого не вышло одни мучения. А потом еще спустя время узнала, что это не один раз было. Вообщем сейчас уверенна, что не прощу)
один раз простишь, повторится сново-проверенно на собственном опыте!
Надо научиться прощать. Наверное прощу.... если только это больше не повториться.