Любовь

Боязнь любви - это боязнь быть слабой?

ЭТО БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ... и БОЯЗНЬ ЖИТЬ!!!!
Елена Андрианова
Лучший ответ
Нет, это-страх перед чем то не изведанным ранее....))) -Или страх потому, что был горький опыт и страданий больше-не хочеться...))) -У кажого-своё!
это боязнь сделать ошибку. обжечся, сделать что то не так. . а может даже и боязнь быть слабой. . потому что любовь окрыляет. . когда человек любит, то он меняется, сам не замечая того. . и вот время того, как он летает в облаках, мечтах, он очень уязвим. . он боится боли, если вдруг что то пойдет не так. .
ну это я так думаю))
Олег Горбулин
Какой там! Это неумение пользоваться инструментом под названием "любовь".
Это отчасти неуправляемая сила, но и её можно держать под присмотром :)
нет это признак инфантилизма!
Яна Моисеева
Это страх заблудиться в трех соснах. ОН, ОНА, ЛЮБОВЬ - и в итоге никто никого найти не может!
это боязнь жить.. . Люби и как можно сильнее!
Да, это боязнь, что будет больно.
Ольга Черний
чё за бред?? (((((
Нет это боязнь влюбиться в какого нибудь идиота, а потом мучиться.
Андрей Bbfh
да понаслушаемся всех: любовь зла, от любви одни неприятности... насмотришь на тех, кто страдает от любви, кто глупости совершает ради любви, кто все прощает, только потому что любит... и начинаем бояться! !
бред это все конечно!!! не надо бояться чувств, так добоимься, что в старости одни останемся!!! тьфу, тьфу, тьфу... =)
Это боязнь ошибиться.