Галина Козлова

А вы делали ароматическое саше своими руками? Поделитесь опытом ))

Ни
Никита

В емкость складываем:
- розмарин – 1 часть;
- лаванда – 1 часть;
- ромашка – 1 часть;
- фиалка – 1 часть.

Теперь все травки перетираем ступкой. Получается смесь из измельченных трав. При перетирании аромат распространяется по всей кухне!

Теперь, выбрав эфирные масла, пипеткой капаем в смесь трав: масло розмарина – 1-2 капли, лаванда - 1-2 капли, иланг-иланг - 1-2 капли, пачули - 1-2 капли.

Все перемешиваем и быстренько складываем в, заранее подготовленный мешочек. Мешочек завязываем и балдеем!

Александр Николаев

не делала, но было бы неплохо попробовать) ) совместить в нем все приятные мне запахи)) ) травки и цветочки))