Алексеи Нет

Руки опустили не знаю что делать, поделитесь своим опытом. раньше проходила собеседования блестяще.

Не знаю что делать такое чувство что не найду никогда хорошую работу из-за тупых событий своей жизни. расскажите свой оп

как же иногда хочется уеб... ь некоторых начальников бывших которые из-за тупости не оценили, сегодня знаю что плохие рек
омендации дали на меня, в ту компанию что я хотела попасть.. . и чуточку с другой сферой связанное. .
Зачем так люди поступают мне в лицо бывшая начальница обещала дать хорошие рекомендации, просто оказалась не моя сфера. Всегда везло с начальниками а тут провал. убрать из резюме никак выпадают 3 месяца точно. Обидно, так и работу не найти из-за тварей которые рушат тебе жизнь хотя ты им говна вообще не делал, и вся твоя вина что ты их наоборот при перевороте власти поддержал и тебя выдавили.

Знаю что отдел дерьмо на собственной шкуре, коммандировки плохие условия нервы, сплетни интриги, и все терпелось ради опыта и стажа 3 месяца.. . при чем безграмотные специалисты без образования плетут интригши, постоянный поиск кадров у них идет!

Зайцева Анастасия

А вы поднимите руки! )) Не цепляйтесь за этот опыт.. . Поймите чего вы на самом деле хотите и идите к своей цели, напишите резюме для той работы, которую хотите именно вы. Вас эта ситуация должна чему-то научить. Если будете злиться и ненавидеть всех, то точно ничего не получится. Начните уважать себя, Учитесь принимать критику!! !
Ну и что что рекомендации плохие, теперь что, не работать вообще? Зарабатывайте значит хорошие рекомендации! Удачи!))

Юрий Сунцов

Пока не перестанете других обвинять в своих проблемах - не найдете работу.
Рекомендации бывших начальников не так уж и важны, если умеешь хорошо делать свое дело. Профессионализм всегда в цене - так что, не стоит всех вокруг обвинять в своих проблемах и неудачах - в них всегда виноваты только мы сами - вперед, повышать свой профессионализм и замечательная работа ждет Вас..))