Елена Вольман

подскажите, поделитесь опытом

сейчас мне 20,через 3 месяца будет 21.в феврале мне родители хотели дать квартиру чтоб я там с парнем жила, но в январе я с ним рассталась, поэтому осталась с родителями жить
с каждым днем все больше задумываюсь не начать ли жить одной, (в скором времени опять может предоставиться такая возможность) ибо с родителями не особо уживаюсь
меня волнуют 3 вещи первое- это денежная, т. е. надо искать постоянную работу второе- мне кажется стремно совсем одной будет жить (без подруг или МЧ) третье -если съезжать то потом уже не вернешься, а если и вернешься то еще сложнее будет уживаться. Вот
кто чего посоветует

а вам с собой весело? интересно.. я так то про глобальный смысл

Ренат Мухаметжанов

Сьезжать. Жить с родителями - это детская жизнь, а одиночество - это взрослая жизнь.

Екатерина Асеева

Если Вам не интересно с собой и скучно. то почему Вы думаете. что кому то с Вами будет весело жить вместе. Научитесь жить сама.

Диана Базанова

Начать жить самостоятельно, повзрослеете, поумнеете и с родителями отношения улучшатся.

Олеся Пируева

Рано Вам жить одной-слишком много сомнений. Были бы уверены в себе-столько вопросов бы не возникло.