Светлана

Кто может поделиться идеей раскрутки компьютерного салона? Требуются идеи для раскрутки компьютерного салона.

Татьяна П

Компьютерные салоны себя изжили лет 10 назад, на смену им пришли игровые автоматы, которые при своей прибыльности, довольно проблемно нынче содержать законно.

А в условиях технического прогресса, купить себе дешевый планшет с 3G-интернетом может практически каждый желающий, включая сельских жителей. Те, кто не может себе купить даже дешевый планшет, прибыли твоему салону не принесут, потому на них рассчитывать не стоит.

С)
Светлана ))

Требуются работодатели, готовые платить за идеи о раскрутках компьютерных салонов. Цена договорная. А если вам нужны бесплатные идеи - вам не на этот проект, гражданин Ученик.