Ищенко Алексей

Требуется криативная идея!

Объявление типа "Осторожно злая собака " выглядит серо и скучно. Да и собака вовсе не злая, скорее ответственная. Что бы такого эдакого веселого написать, что бы и людям в радость и опять же всем понятно было?

Леонид Горюнов

Ахтунг, злой собакирен! Клац-клац, зубен зи дойч

Елена Коптелова

Я.. . ОЧЕНЬ.. . люблю... К. Р.. О... В.. . Ь...

Вера

Во дворе злая беззубая собака, не кусает, но засосёт досмерти.

Станислав Гержот

зайдешь без звонка - не выйдешь)))

Наталия

Добрая собака

Натуська

Не бойтесь, что Грейси кушает человеченку, она на самом деле добрая.

Алёна Ручкина

Зайдёшь во двор - не выйдешь!

Кабанов Сергей

Опасайся "меньшого брата".Осторожно- четвероногий друг! Друзья человека--в этой квартире...

Елена Февралева

на чужих идеях хочешь прокатиться в рай