Солнечный Зайчик

Подскажите,что можно сделать что-нибудь криативное на Новый год?

например на Хэллоуин я накрасилась под Джокера и заставила одноклассницу тоже накраситься и пойти по улицам людей пугать,дооолго уговаривала, потом она мне говорила "спасибо что позвала,долго так не ржала" мы и в автобус заходили и подходили к окну кафе и смотрели на тех кто кушал (это было ржачно :D).ГОВОРЮ СРАЗУ что в снегурочку или деда мороза переодеваться не очень то хочется,может с плакатом ходить ...аааа....не знаю.

White Sugаr

Наряжайтесь Лужковым (обязательно с кепкой) и Батуриной. Прикол точно будет обеспечен и внимание народа и "приятный"пожелания услышите с лихвой.

На
Наташенька

а как насчёт нарядиться в оленя, и по новогоднему и смешно, а чтоб смешнее окружающим было, вспомните фильм очень страшное кино 2 где сидни стиль быка использовала (или коровы) я ржал и пересматривал его раз 10...