Marina Romanuk

подскажите как можно сделать деньги на новый год

люди, подскажите как можно сделать деньги на новый год? думал буду таксовать, но машина сломалась, а теперь мне нужны деньги и на ремонт машины и на новый год. постоянной работы нет, так как я студент дневного отделения. дома у родителей брать не вариант, да и стыдно. заранее спасибо

Евгений

Поработать Дедом Морозом. 🙂

Светлана Сорочинская

Зайдите сегодня в близлежащие детские сады и напроситесь на утренники Дедом Морозом. Утренники проходят с 25 по 28 декабря, один утренник - 40 минут, вы там говорите несколько реплик и пляшете, получаете в российской провинции - от 2000р за 40 минут. если даже выступите плохо - деньги всё-равно дадут.

Ко
Костя

Дедом морозом нарядись и подрабатывай.

Ирина Шарова

вариант с дедом морозом вполне нормальный.

Яна Олейник

1. Выиграть в лотерею. Не мошенничать!
2. Найти клад. Не грабить гробниц!

3. Получить наследство. Не убивать!

Мурат

может станок печатный купить?

Егор Половнев

Таксовать.
Всегда проблема с такси!

Кр
Кристина

[ссылка появится после проверки модератором]