ЕК
Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как вы украшаете дом к новому году?

Wladimir
Wladimir

гирлянды, елка,..

АЧ
Андрей Чижиков

Навешиваю всяких хреней - гирлянды, ангелочки на люстру, венок на дверь, скатерть стелю новогоднюю, подсвечники новогодние ставлю и елку в угол.

Юлия
Юлия

а в этом году не будет никакого нового года встретила 2012 и хватит!

АК
Александр Кондаков

Змея любит тепло и мягкий приглушенный свет, который можно создать при помощи свечей. Не трудно догадаться, что всевозможные восковые композиции с их легким ровным светом, порадуют хозяйку Нового 2013 года. При выборе свечей стоит обратить внимание на мягкие, плавные формы со всевозможными изгибами, повторяющими форму тела змеи. А если учесть сочетание с морской тематикой, то полет фантазии может продолжаться бесконечно. Прихожая в квартире или доме должна стать такой же уютной и красивой. Достаточно прикрепить несколько веточек ароматной ели к входным дверям, и сразу атмосфера праздника наполнит весь дом. Даже обычный новогодний венок из искусственных веточек сможет придать особый колорит этому маленькому помещению. А можно распылить на венок ароматные эфирные масла, которые не только поднимут настроение, но еще и защитят всю семью от различных инфекций, которые так часто приходят в неподходящий момент и способны испортить любой праздник. Кухня, как и любое другое помещение в доме, так же нуждается в украшении. Атласные, разноцветные ленточки, приколотые к занавескам или баночкам со специями, придутся по вкусу Змее. Магниты с символом нового года, размещенные на холодильнике, прекрасно впишутся в интерьер и станут приятным сюрпризом для неожиданных гостей. Если в доме есть дети, то для них Новый год - это время подарков и чудес. Поделки, сделанные вместе с родителями, будут самыми лучшими украшениями для праздника. Снежинки, гирлянды из бумаги, нарисованный «портрет» хозяйки нового года – все это отлично подойдет для украшения детской комнаты. А для особо смелых родителей, которые готовы потрудиться и после праздника, можно предложить детям раскрасить окна с помощью гуаши или обычной зубной пасты. Такие шедевры порадуют не только домочадцев, но и прохожих на улице. Атмосфера праздника, созданная своими руками в доме, позволит проявить все дизайнерские способности каждого члена семьи. Чем радостнее и веселее будет праздник, тем больше приятных воспоминаний оставит он после себя. Черная Водяная Змея, вступив в свои права в 2013 году, «оценит» красоту и уют, созданный к ее приходу, и щедро одарит обитателей гостеприимного дома..

Светлана
Светлана

ёлка, гирлянды, на дверь - рождественский венок, на окна - снежинки.

Татьяна Левина
Татьяна Левина

У нас много всяких украшений - гирлянды, венок рождественский, ангелочки, носок большой под подарки, всякие висюльки красивые развешиваем везде, где только можно. Ну и елка - само собой разумеется.

ОС
Оксана Соломатина

ну ёлка, гирлянды, фонарики, снежинки там всякие:)

ДЯ
Дмитрий Якунин

Ёлка, гирлянды, серпантин, снежинки. Всё развешиваем. И почти до конца января.

Юлия Орешкина
Юлия Орешкина

Украшаю раньше, к Рождеству. Ставлю живую сосну, вешаю гирлянды

ИА
Ириша Аникеева

Елка маленькая серебряная еще советская (ностальгическая мужнина, привезенная им еще из Воркуты) - на ней серебряный и золотые маленькие стекляные шарики и несколько дизайнерских плоскостных игрушек ручной работы из чего-то вроде проболоки с бусинами и кристаллами, чтобы разбавить монотонность. В кухне на стойку маленькая дизайнерская елочка из бисера. На окна гирлянды полотнищами. Над входом рождественская композиция веткой с птичками, соломенными человечками в свитерах и шапочках, санками и прочей дребеденью (венки не люблю - кладбище напоминают) . Свечи. В прошлом году привезла из Норвегии плоскостные штучки (игрушки, не игрушки - даже не знаю, как назвать) из фетра - снеговички, деды морозы, елочки - оооочень милые. надо будет придумать куда пристроить. Часто покупаю пару этих недолговечных рождественских растений с крастными листьями в горшках - ставлю в ванную

ЛК
Лариса Колесник

Ну ясный пень герлянцы)) ) Но я еще вырезаю цветны снежинки и приклеиваю на скотч на ниточке к потолку, очень празднично))))

Вл
Владимир

Никак. Сегодня в мебели был вопрос, ссылки понравились. Подумаю. Мы раньше елку ставили, теперь кофейное дерево и лимон убирать некуда- цветами всё заставлено.

Светлана Агапова
Светлана Агапова

только елку! ненавижу после нового года снимать и убирать всякие украшения! депрессия от этого

АЕ
Алина Ерёмина

Хватает нарядной ёлки.

Элёр Баходиров
Элёр Баходиров

только елка и на камин носки для подарков детишкам)))))))

НШ
Наталья Шолохова

Елку и венок на дверь.

НД
Наталия Денисенко

Солидарна с "лимоночка"

Похожие вопросы
А Вы украшаете свой дом к Новому году? Как?
Можно ли украшать комнату в общаге?
Куда можно сходить с семьей на новый год?)
где Новый год планируете отметить?
Как отметить новый год если дома ремонт?
Шуточные рецепты к новому году
чем будите украшать кота на новый год?(((не лампачки 220 в.))??
как праздновать Новый Год
Какие минусы у новых домов?
Хочу украсить дом к новому году красиво и необычно, но не знаю, как. Подкиньте немного идей.