Организация быта

а вы украшаете лестничную клетку к новому году?

у нас старый дом и мы с соседями украшаем лестницу и входную дверь.
нет, у нас лестница отдельно. А общий тамбур с лифтами.. . ну даже не знаю. Мы как-то не дружны с соседями.
Аида Оразова
Лучший ответ
У нас старый дом и старые склочные жильцы+ пьяная молодежь по ночам, поэтому украшать подъезд невозможно! Хотя я бы хотела украшать. Когда мы жили в одном подъезде с хорошими людьми, мы тоже украшали подъезд к праздникам и даже делали поздравительную стенгазету, вешали её в подъезде, причем каждый раз её готовили другие люди по собственному почину...
Риана Марипова
около своей двери навешиваю что нить, только это далеко не лестничная клетка.
на дверь вешаю рождественский веночек. а лестницу, лифт и вход в подьезд украшает дворник
Anna Kolesnik
Да обязательно.
Я бы хотела это сделать. Но соседи затеяли ремонт, - вся площадка в стройматериалах. Пока сплошная грязь. Вряд ли они успеют до Нового года всё убрать. Скорее всего - все праздники будем наслаждаться музыкой дрели и запахом краски.
Зоя Николаевна
нет, но идея хорошая- надо будет украсить.
Галина Рочева
Нет. Мы не украшаем.
В прошлом году укращала вход изнутри, общая дверь на 8 квартир. В этом году наверное тоже ченить повешу)
боюся от украшений ничего неостанеться, тк 1 этаж и там лифт...
Я- нет! А вот соседская собака вчера украсила площадку красивыми, блестящими какашками)))))))))))))))))))))))))))
Анжелика Мигель Что ж поделаешь, у каждого своё представление о красоте.
Мы не только клетку, не сговариваясь, подъезд все украшаем, а на входе вешаем гирлянду, поэтому с даже наступлением темноты свой дом я найду всегда)))!