Организация быта
Когда вы начнёте украшать свой дом к Новому году?
И вообще, как украшаете свой дом? Поделитесь секретами
На дверь веночек новогодний. В зале елочку, под елочкой сугроб, дед мороз со снегурочкой, под новый год подарок. На окна дождик ниточками, он переливается красиво. на мебель светящиеся новогодние наклейки, снежинки вырезаем, игрушки клеим с дочкой и развешиваем по всему дому. На стенах, елочке, гирлянды и мишуру, и под потолком тоже. Люблю новогоднее освещение. Свет и не включаем. Все переливается и мерцает.
Ближе к концу декабря будем украшать, где-то к 25 декабря, к католическому Рождеству.. .
Мы ёлочку искусственную на стол ставим, игрушки и гирлянды с огоньками на ней развешиваем. На люстру мишуру и "дождик" вешаем, на окна вырезанные из бумаги снежинки наклеиваем скотчем.
Мы ёлочку искусственную на стол ставим, игрушки и гирлянды с огоньками на ней развешиваем. На люстру мишуру и "дождик" вешаем, на окна вырезанные из бумаги снежинки наклеиваем скотчем.
с 1 декабря
мишуру развешиваем
дождик к потолку подкидываем-о прилипает
елку украшаем
на окнах и зеркалах рисуем снежинки
мишуру развешиваем
дождик к потолку подкидываем-о прилипает
елку украшаем
на окнах и зеркалах рисуем снежинки
За 5 дней до Нового года. Нарядим елку, новые шторы повесим.
30 декабря и все украшения висят до 15 января. я уже давно только наблюдаю и советы даю. Дети сами резвятся!
15 декабря начинаем, 30 декабря последние штрихи. Стараемся каждый год, чтобы что-то добавилось или украшение комнаты другое.
31 декабря
Да хоть сейчас уже готова. Купила елку искусственную на этих выходных, игрушки к ней. Охото посмотреть как будет выглядеть елочка:)
24 декабря, так как Рождество Христово по григорианскому календарю, потом отметим 31 декабря и 7 января:)) ) Ёлку ставим, мишуру развешиваем, веточки живые ставим, остальное трудно описать, но красиво получается. Считай каждый год что то новое, а уже через месяц ровно ставить надо:)))
Татьяна Ковалева
А как у вас?:)
Украшать надо постепенно. Вообще, я начинаю со 2 декабря. На протяжении месяца по чуть-чуть украшаю. Уже в конце полным ходом. В ноябре делаю своим руками ёлку, большая, поставлю куда-то, на скамейку - и будет выше меня. Я украшаю так: Бумажная гирлянда, дед Мороз, (старый дедушка), Снегурочка (молодая девушка), крупная надпись: С НОВЫМ ГОДОМ!!! Стих вешаю. Ёлку украшаю. Снежинками окна украшаю. Фантазия!
15 декабря так как 16 декабря день рождения, я вырезаю снежинки и клею на окна, делаю объемные снежинки на стены, украшаю елку, на жалюзи вешаю гирлянду, к потолку на ниточках вешаю воздушные шары
А салюты когда берете?
Дом можно украшать в число как и ёлку а ёлку обычно 25-26 декабря украшают а комнату свою можно маленько украсить в начале декабря там чуть чуть мишуры несколько шариков снежинок и всё!
с 1 декабря,
на стену из крупного зелёного дождя делаем ёлку,
на её кончики веток прикрепляем игрушки,
на параллельной стене из мелкого дождика "пишем" цифру года (2017),
а дальше елка, к потолку-бумажных дедов морозов,
праздничный стол и... НОВЫЙ ГОД!!! УРАААААА!!

на стену из крупного зелёного дождя делаем ёлку,
на её кончики веток прикрепляем игрушки,
на параллельной стене из мелкого дождика "пишем" цифру года (2017),
а дальше елка, к потолку-бумажных дедов морозов,
праздничный стол и... НОВЫЙ ГОД!!! УРАААААА!!

Похожие вопросы
- Как вы украшаете дом к новому году?
- а вы украшаете лестничную клетку к новому году?
- Как украсить дом к новому году? внутри и снаружи, дом частный одноэтажный.
- Зачем украшать свой дом? Если это то место, куда ты приходишь переночевать и привести себя в порядок.
- Украшаете ли вы свою квартиру к новому году?
- Вы елку уже купили? Ну. . как нибудь начали к Новому Году готовиться ???
- Как мотивировать маманю начать составлять адекватный нормальный список продуктов к Новому Году, она говорит, что пока
- А Вы планируете что-нить прикупить к Новому году для дома?
- А как вы привыкли? я про празднование Нового Года. Всю жизнь ( а сейчас я уже юная пенсионерка) я справляла Новые
- Встреча Нового года связана со многими традициями!! Ваши семейные традиции по встрече Нового года???