Организация быта

А Вы планируете что-нить прикупить к Новому году для дома?

Я хочу белую елку
Света Шурко
каждый год планирую, возможно что то и куплю, хотя в принципе ничего и не надо, если только для настроения шторы поменять.
В году так 1991 была у нас елка из фольги конечно не белая, но один год только и устанавливали, а потом как то зеленая она ближе и родней
Элана Битиева
Лучший ответ
ага.. решил новый пылесос жене подарить))))
Эх, дожить бы!
Ирина Нам
много чего хочу. . лишь бы денег хватило) ) кстати, хотим посадить в саду живую елку, но они, блин, если хоть на что-то похожи - так цена несусветная (( мне по карману только саженцы-двухлетки - такая мелочь, смотреть не на что. вокруг у нас сосновый лес, а мы елку хотим!))
Лили Ба
Уже... новый год у нас в доме наступил)))
Ага! Много еды и выпивки)))))))) )
И только новые))))))))))))
я скорее всего буду покупать встроенную технику изаниматься мебелью для кухни. скоро переезжать будем.
планирую новую ёлку, а то в прошлом году пришлось выкинуть
Да, уже.. . Завтра за прихожей пойдём, а через неделю обувницу привезут. Отремонтировали кухню и коридор.
У нас ремонт закончен, после генеральной уборки нужно докупить карнизы и занавески-вот сейчас этим и займусь. А так-подарки деткам, мужу, маме, себе любимой, ну и презентики подругам. А новогодних атрибутов у нас полно-аж 2 елки и игрушек немеренно...
сыну подарок))))
А ёжика.??
Олеся Шерстюк
Если деньги будут!
Снежана . деньги появляются, когда есть точная цель и с точно очерченной суммой)))
Для дома нет, каждому подарок нужен.
ДА!!!! Я хочу новые шторы, новую мебель, новую посуду, остеклить балкон, купить дачу с прудиком недалеко от Москвы, найти новую работу, зарплату, а стать богатой и известной, а вдруг повезет?
Nurzade Zhumakova
Света Шурко Ничесе у Вас планы))))