Организация быта

А Вы уже прикупили наряд к новому году?В чём будите???

Я приобрела милое коротенькое платьице чёрного цвета,осталось придумать причёску,купить чулочки и нижнее бельё..подтяжечки к чулочкам уже есть..
А.
Айжан ......?
Ага.. прикупила домаш. халат) А чё мне отмечать дома будем, в кругу семьи... В 1, в 2 спать ляжем) Вот и весь Новый год!! 1-ого на работу!
Даша Матвиенко
Лучший ответ
Айжан ......? Жаль..мне,можно сказать,тоже на работу,только моя работа - мой малыш,и отмечать будем в семье:я,муж и ребёнок...
А может надо было начинать с чулочков и нижнего белья?::)
Персик Няшкина
О, Боже, как ты всё это описАла! Чулоооочки, нижнее бельёёёё,подтяяяяжечки.... к тем же чулочкам! Ооооох!
В таком случае, мой наряд, уже не имел бы ни-ка-кого значения! Вышел бы в чём мать родила, и ну его нАфиг, этот Новый год!:))
Айжан ......? Ну надо ж мужа пораовать...чулочки с подтяжечками - по его заказу!!!
Не забудь фотки показать :))) Я, вследствии своего интересного положения, выряжаться особо не буду.. . Куплю красивую кофточку и для плезиру навешу себе какую-нибудь"фенечку" с брюликами на шею (вообще-то я украшения не перевариваю).. . Что делать с хаером - ума не приложу, смотаюсь на следующей неделе в салон...
Айжан ......? если будет на фотки время...боюсь сразу после боя курантов на мне платьицане будет...=))
я еще не решила.. . понравилась очень туника бело-красная, но красный ведь нельзя... ((( вот теперь мучаюсь.. . если что-то понравится, потом не вышибешь))))
Персик Няшкина Покупайте и не раздумывайте.Всё это мифы,что быки ведутся на красное.Они вообще цветов не различают,как оказывается.
Прошлогодний наряд одену-тем более я почти и не носила то что купила в прошлом году на Новый год.
Экономить надо....
Ирина Забелина
zakazala w kotologe na dnjax dozno priiti platie, nadeys ponrawitsaj,
Я купила новое белье в мираже в ВЕЩь на цокольном этаже, там не дорого и красиво. Около метро. На твоей стороне. И кофточку новую купила. Обычную. Просто обновочка.
Айжан ......? Да,ВЕЩЬ буквально на днях там увидела,но я их не люблю,у меня в мамином районе есть их магазин,так вот сколько смотрю у них вещи с рынка(большая часть),но гораздо дороже!!Помню плащ там присмотрела,так на рынке такой же,но сдругими пугавицами купила не за 3500,а за 1700,мож у них пуговицы золотые??Ха-ха,шучу...А в Мираж как-то ещё ни разу не заходила..не знаю почему...там всё дорого,наверно!!Я пару недель назад про детский магазин в Разных разностях узнала...что уж тут говорить...
Возможно я экономная. Недавно пришлось сделать вынужденную покупку одежды. не в чем было идти на мероприятие. думаю что в этой одежде и встречу.
Айжан ......? Да я б тоже не разорялась,но одежды почти нет,после родов очень поправилась,а платьице моё стоило сущих копеек...
купила платье