Организация быта
Народ ПОМОГИТЕ!соседка и днем и ночью курит на лестничной клетке:((((
Сил нет у нас угловая квартира и мы просто задыхаемся весь дым идет в квартиру как ее оттуда убрать может чем полить надо или посыпать;(((((????
А ты предложи ей другое место... Например у себя на кухне...
Ничего Вы не сделаете. Увы. Быдло не поддаётся воспитанию. Пробуйте уплотнить дверь.
полить ее надо бензином когда загорится
тушить песком - побольше насыпать
Попробуйте дверную изоляцию усилить.
и что она и не спит по ночам? а вы что двери то открытыми держите?
А может уплотните двери и не ругаться. а попросить ее на своем балконе курить. потом у вас бывают окна в подъезде? может откроете7 и что вам выходить точно день и ночь нужно раза 2 в час7 это ее здоровье и пожалуй часто курит... уже это практически неисправимо... это не так опасно. как пьет. . слава богу=вам еще повезло, что не алкоголик и нет много друзей у нее по распитию.!!
У нас была такая проблема. Просто поговорили с соседкой, и теперь она курит на балконе. Если не перестанет, думаю, можно написать заявление, ведь за курение в общественном месте положен штраф.
Моей подруге даже удалось договориться с соседями сверху, которые курили У СЕБЯ в туалете, но по вентиляции дым шел к ней, а у нее дети. Просто по хорошему поговорила, и ей пошли навстречу.
она что там живёт? поставьте ей пепельницу
Лестничная клетка - место ОБЩЕЕ для ВСЕХ жильцов! Курить там она может, если только ВСЕ с этим согласны. Обратитесь к юристу, чтобы он вам грамотно составил заявление, и с этим заявлением - сначала в свою управляющую компанию, потом - в администрацию района, далее - в суд.
Дверь уплотните.
Откройте окно в подьезде....
для начала поговорите с ней, может, она не подрзревает, что создает такую проблему...
У меня такая же беда. Я беременна. и все эти запахи ((((((( И ребенок у меня еще 3-летний. Я попросила их семейство. Сын с невестой стали на улицу ходить, а мамашка нивкакую. Я же, говорит, в халате, а на улице не лето. Я ей - тулуп надень. А она - а ты потрерпи, вы же все равно через пару месяцев съедете.... Вот и приходится терпеть
Выносите ей мусор (самый вонючий) под дверь. Пусть радуется жизни.
Совсем бабы охренели... И КУРЯТ И ПЬЮТ.... мусов на них нет, ШОБ НОСЫ ОТРЕЗАЛИ...
Такая же беда. Уплотняла дверь - не помогает (кстати, у меня их две входных) . Лучшее решение - поставить дверь в отсек.
кислотой или азотом на нее полить такой вопрос решается разговором а если не удастся убедить соседку курить в другом месте уже тогда ломом
Хлоркой пол посыпьте
и че?? 7теперь из за тебя ей не курить что ли
Смотря что курит, исли табак то это одно дело, ну а если чтото запрещённое то ЗДАЙ её.
Купите кальян и отомстите этим упырям-соседям
пусть ещё покурит 2 раза а потом претензии