Организация быта

А вот если бы к вашей соседке в часа 2 ночи, пришел ее молодой человек и стал бы петь ей под окном серенады....

Вы бы искренне порадовались за нее ?
Ulijan Esenalievna
я бы подпела и позавидовала
Ice Girl
Лучший ответ
Если с соседкой отношения хорошие, а молодой человек обладает музыкальным слухом и голосом (т. е. поет хорошо) , то порадовалась бы.. . А вообще мне все равно, я сама раньше 2.30 не ложусь :)))
По законам жанра надо вылить из окна ведро помоев.
Если бы не идти на работу, то пожалуй и порадовалась, а в другом случае... ведро холодной воды на певца..., потом вместе порадуемся, что не кирпич... и спать)))
Алиса Козлова
подпел бы...)))
приколист!! ! боюсь мне бы не понравилось, я в это время обычно сплю
Сабина Гулиева
Да! Если бы пел плохо - заткнула бы уши. В любом случае, даже мне, было бы искренне приятно.
Dari Dari
Пусть поет!! ! У меня окна звуконепроницаемые. Но если вдруг этот певун меня разбудит, выйду на балкон и ...действия будут адекватны приятности/неприятности сна, который он прервал.
(Мир вам!)
Не то слово.... обзавидовалась бы....))))))))))))) Потом накрыла бы ухо второй подушкой и мирно уснула бы....))))))))))))))
когда пару лет назад случилось такое с моим соседом, я вышла и сказала девочке, кот. пела ему серенады,. что я настучу ей по башке или сдам в милицию, блин у нее даже и голос пропал
- это он хотел всем показать, что он ее любит? или ей? я сторонник более закрытых от чужих глаз и ушей отношений
Конечно, если бы он пел не голосом павлина ((((((((((
Усюк Таня
я б от зависти не спала бы до самого утра....
вылила б воду на него, неуважение к другим это а не романтика!
Представляю какой силы голос должен быть у него - я на 11 этаже живу.
У нас недавно один пел. Ничего приятного, и я думаю соседка тоже кайфа не испытала. Нормальные парни поют серенады на ушко любимой.
Ева Польна
Яб "искренне" попросил его уйти или подняться к соседке)))
Честное слово ДА! Обожаю любовь во всех проявлениях!
Arina Talgatova
конечно, это сейчас редкость, романтиков поубавилось (((( но в 2 часа ночи )))))000000 это наверно уже не романтика, а ...
Ekaterina Lionozova
неа... я бы утром убила бы и пригласила своего парня сделать то же самое но в 3
да, дебилов у нас много...
м сначала в него цветочный горшок отправится, а утром соседка узнает все что я об этом думаю=)))