Организация быта
Мужу ночью пришла смс-ка?
Такого содержания:"Избавься от нее". ЕЕ прочитала я на утро. От кого не знаю, но знаю что она из города где он жил раньше. Ему ничего не сказала. А просто удалила. Иначе начались бы упреки зачем я полезла. Зато теперь ломаю голову от кого это.
Если на данном этапе совместной жизни все в порядке, забудьте и не гневите судьбу
А зачем вы лезите в чужой телефон. Всё это от недоверия к мужу. И вообще откуда вы узнали что она из того города где он жил раньше. Насколько я помню там определяется только номер. Возможно кто то ошибся и всё.Меня год назад иводили ночными звонками, я скинул смс, что если не прекратится заявлю в милицию.
Номер то ты запомнила, с которого смс пришла?
Так включи на своем телефоне анти-АОН, позвони на тот номер и спроси, кто это. Якобы ты номером ошиблась.
отсюда мораль - не лазить по чужим карманам и не брать чужой телефон))
могла быть и ошибка, мне тоже пожелали сегодня ночью хорошо долететь до Милана, не знакомый № и не знакомое имя.
нефиг по телефонам чужим лазить. Себе дороже выходит
Это просто неприлично читать чужую почту.
Да мож больная какая нить написала. Главное, что муж с вами и вас любят, а писать могут все, что угодно
Ничего себе. Остается надеется, что избавиться нужно не от вас.
Навряд ли именно Вас имели ввиду.. , -и это должно радовать!
Если отношения с мужем сложные-то лучше выяснить А может просто кто-то рассылкой занимается-балуется или ошибся номером. Я недавно от какой-то девочки получила в 12 ночи" Мама не волнуйся я задержусь".Пришлось СМС отправить что она ошиблась, а мама -то ждет и волнуется
ну и дура что полезла в его тел.. а может обознались... а может ему написали что бы от машины избавился.. вот и гоняй теперь в своей голове дурные мысли..
А что вам интуиция говорит?
А номер не срисовала???
кто ищет тот всегда найдет-вы это уже поняли.
не держите в голове дурные мысли, считайте эту смс ошибкой и продолжайте жить и любить
если записала номер можно попытаться узнать от кого
если номер записала, то позвони и узнай что к чему
а если нет то спроси у мужа в чем тут дело
потому что не думать об этом всеравно не получится и эти мысли будут отравлять совместную жизнь
А я бы на вашем месте ответила бы ей что-нибудь с телефона мужа и посмотрела бы на ее реакцию.
Как говорится меньше знаешь-крепче спишь:):)
Хочешь спать спокойно, не лезь туда куда тебе не надо лезть. . Это личная вещь.. . Это как прочитать чужое писмо.... Интересно, а карманы Вы не проверяете?
надо было ответить на эту смс от его имени и посмотреть как дальше бы развивались события
криминал...)))
надо было посмотреть, звонил ли этот номер мужу, или муж звонил может... .
а тогда позвонить со своего и всё выяснить
Может это секретарша или какая нибудь подчиненная которая не выполняет свои обязанности да мало ли что это может быть, а вы тут вбили себе.. . И вообще это не прилично с вашей стороны
наверно от бывшей девушки. Врядли может кто-то случайно отправил, т. к. она из города, где он раньше жил. Если это в первый раз, то ничего страшного, а если нет, то стоит серьезно задуматься и между прочим спросить с кем он встречался до тебя и пр.
спроси не ломай голову