1.Для начала всё же выяснить что с ним и где он.
2.Если всё в порядке то поговорить, без битья посуды, а трезво и спокойно.
3.Ну а по результатам разговора делать выводы и принимать решения.
Организация быта
kak. поступить если муж не пришел ночевать-даже не позвонил?
говорить с ним.... хотя может быть все впустую
Да, ладно, загулял малек, придет, расскажет.
Сходите к соседу за аспирином часика на два...
Может бухает и в таком состоянии, что позвонить не может (телефон тоже садится) . А Вы сразу... Дождитесь и послушайте что случилось.
Набраться терпения и потом поговорить.
проверить, жив ли
Узнать причину прежде всего. Может он старушку из огня спасал.
Сделать вид, что ничего не произошло. Напротив встретить с приподнятым настроением. Пусть удивится, чтой-то Вы радуетесь, когда он отсутствует.))))
так же
вы тоже так сделайте)
искать ...
если первый раз, то выяснить причину, жив ли ...и т. д. а так- спокойствие... истерик и криков только не надо.. .
Если он так с вами поступил, значит у него на это были какие-то причины (важные дела) . Позвоните ему сами и узнайте где он, что делает. Самое главное, не надо кричать на него, ругаться. . Поговорите с ним спокойно, а дальше (все выяснив) , действуйте по ситуации.

Главное, не рубите с плеча, а спокойно во всем разберитесь.
это уже не уважение, я бы не разговаривала с ним вообще
Узнать причину и простить. Проще обойдется.
звонить в милицию и заявлять о пропаже человека