Организация быта

как правильно поступить? если муж напился и остался ночевать у друга?

накурись и тоже останься у друга
Настя Гущина
Лучший ответ
Встретить его рассольчиком. Разбор полётов-потом, когда в себя прийдёт.
Всякое бывает. Уж лучше пусть у друга спит, чем менты заберут в трезвяк и убьют... Моральная то компенсация есть (бутылка шампанского) , можно потом с трезвого ещё что нибудь посущественнее стрясти.
Элементарно, Ватсон.

Напиться вам и тоже остаться у этого же друга. )
когда муж на работе будет.)))
Оля Семьянова
Напиться и уехать ночевать к подруге.
Akmeir Saidullaeva
если предупредили, где он, у кого и т. д---я успокоюсь, но утром мужу вытрясу душу, наорусь от души, НО ! --дам холодного пива.... я ж не зверь)))
Светлана Белкина ,НО ! --дам холодного пива....а он что сам себе не может взять холодного пивка?))) Ужас...что за женщины пошли))))
Светлана Куфта может,канеш,и возьмет))
НО!---как Ему будет прЫятно после взбучки от жены принять вдрух пЫво?!! в довесок к той бутылочке,что он сам себе брал)))
Я ж заботливая )))
Светлана Куфта и лишний ему повод дать понять,какая предусмотрительная!!!
Ииии что? Он же не с любовницей остался.
А он точно у друга был? Напиваться, думаю, не стоит, зачем травить свой организм, он итак стресс перенес нервный. Лучше сходить в салон на расслабляющий массаж или потратить семейный бюджет на салон красоты!!!
Balzhan Tillabekova
Если вы знаете что он там без "подруг", то просто дайте ему отоспаться. Утром сильно не мучьте, пусть от похмелья отойдёт.
Остаться ночевать у друга!
Чтобы обоим не обидно!
Nadia Chizhenok
пускай спит. утром придет с похмельем и чувством вины. вот тут-то вы на нем и отыграетесь!!!
ну, с шампусиха вы не напьетесь... выключить телефон, придет домой пусть проспиться, а за тем.. . такое устроить, чтоб жить тошно стало, гад такой!
Юлия Каблучая
да и хорошо, такая пьяная скотина будет у вас ходить, лучше уж у друга
Елена Елена
Настоящая русская женщина обрадуется - не пошел пьяный домой, не получил по дороге звездюлей, не про*бал телефон. А насчет второго дня пьянки - дак праздник же у православных!
Значит ему с тобой хуже.
Татьяна Фисун
Поехать за ним утром с бутылкой холодного пива
Шахла Абдугаппарова гуманно)))))))))))))
Виктория Селина не жирно ли ему будет? друг поил, пускай и похмеляет и домой везет )
Светлана Куфта сам доберется
дома хапнет люлей,но и пива надо дать--пожалеть)))
Начать уезжать по ночам к подругам. Быстро опомнится.