Организация быта
Как думаете, я правильно поступила?
Сидела за компом мужа. У него была загружена и свернута электронная почта. Когда я развернула окно, то увидела в его входящих кучу сообщений с сайта знакомств. Решила открыть и почитать ради любопытства. То, что я там прочитала меня чуть не убило. Честное слово. Сердце так сжалось, такая была обида от того, что тебя предал самый близкий человек! Сережа писал одной девушке (сразу после нашей свадьбы. я как раз уехала к родителям) "Привет! Давай знакомиться. Я из Москвы, женат. Жена сейчас в другом городе зависает. В уфу приехал в командировку. Давай встретимся погуляем. Нужна любовница. и тд" Другой написал" Сколько будет стоить в попку? Заплачу любые деньги. На квартире. " Это сообщение он отправлял многим симпотным девушкам. Потом ему кто то из знакомых написал, что ты делаешь на сайте знакомств, ты же женился две недели назад? ! На что он ответил, что жена то все равно в другом городе. Потом той зимой. В январе. Я уезжала домой на три дня. Он искал девушку для анала. Многим предлагал встречи. Вот так. Все это он писал в те моменты, когда я была не с ним, а дома. Представьте, каково мне было. Ведь мы не один год уже вместе прожили!! ! и тут такое предательство! В итоге он сказал мне, что не изменял. Что просто игрался в инете. Мне конечно сложно было в это поверить, когда доказательства на лицо!! ! Но после долгих раздумий и переживаний, скандалов и тд решила дать второй шанс. Сердце мне подсказывало, что не мог он так поступить. Уж не знаю как все было в реале! К чему я это все пишу. Если бы в тот момент, я попросила совета у друзей, вряд ли они посоветовали мне что-нибудь хорошее. Наверняка сказали бы, гони в шею этого кобеля. Но ведь они не знают, какой он на самом деле. Я доверилась тогда своей интуиции. И не жалею об этом. Не бывает в отношениях все идеально сразу. Над этим нужно работать.
Да, жёстко твой муженёк спалился)) ) Но ты правда не бей голову. Все мужья изменяют жёнам - такова природа. Так что не отчаивайся. Главное чтобы он тебя любил, ценил и уважал) и не говорил всяких гадостей за спиной)
Слишком смахивает на выдумку, чтоб быть правдой. Влад прикалывается.
я так думаю теперь он просто уйдет в глубокое подполье
Ваш дебил не один такой, к сожалению. Далеко не один. Из моего старика вон уже песок сыпется, а всё туда же. Получает у меня за это как следует, в смысле ничего не получает, пинки под ..опу ему даю, и делаю всё что моей душе угодно. Он меня оскорбляет своими действиями, я его унижаю как могу.
Я бы на Вашем месте тоже "спалилась", пусть сучий потрох попереживает, побегает за Вами. Не увлекайтесь беготней за кобелем, занимайтесь собой, заведите быстренько друзей (не подруг) и тесненько общайтесь. Пусть Ваше чучело ревнует. Не позволяйте ему пить кровь из Вас. Учитесь у своего мужа, бейте его и его же оружием! Помогает!
Удивила .что ВЛАД Тополь .пишет как Влада Береза !!!Но, допустим так-и Влада ...)))))))))))
Так же не понятно - на ответах самоутвердиться в том .что после прочитанной почты ( не разбирая сам этот факт !),прожили еще несколько лет ...Почту уже не оставляет открытой ...И Вы решили что для спокойствия в семье" надо работать " ...Не раскрыли нам секрета над чем и кем ???Или .Вы имеете в виду .что бы не было свободного времени по почтам лазить - работать надо ???))))
Вы уже сделали свой выбор ДО замужества ...после " предательства "....О чем речь ?
Единственно .так .на заметку - когда .приехав от мамы .жена в почте у мужа находит переписку со строительной компанией... с магазином мебели или .на самый худой конец. гвоздей.... ЭТО ОДНО!!!! Мысли мужа в строительстве и о доме... Когда же переписка ТАКОГО содержания ...Ну, знаете .это НА ЛЮБИТЕЛЯ -..)))))))))))))Удачи! И "работайте " -полагаю Вы не детектив !))))))))))А зря !
Вот и прописная истина, девушка! Не надо читать почту мужа! Меньше знаешь - крепче спишь. Ну зачем вам это? Мужчины полигамны - надо к этому привыкнуть. Я никогда не проверяю почту мужа, потому что 100 процентов знаю, что найду там косяк.
Влад, 5 баллов за сочинение)
получается дело сделано, а вы сомневаетесь. не нужно. если вы решили доверится интуиции и любите мужа, то доверяйтесь! лично моё мнение, то ваш муж поступил с вами очень жестоко. ваше дело, но ещё раз обдумайте эту ситуацию. вот вам мой совет. не тяните, чем дальше, тем хуже может быть.
Трудно что-либо посоветовать. Для каждого своя граница дозволенного .Одна не сможет простить даже взгляда в чужую сторону, другая - не заметит даже очевидной измены. Все хорошо в меру, как говорили древние. Во всяком случае, пока Вы молоды, постарайтесь все-таки установить границы дозволенного для любимого мужа. Будете ВСЕ прощать -будет одно из двух: либо, либо останетесь одинокой, либо в результате тотального всепрощения останетесь в паре, но ценой истрепанных нервов и испорченного здоровья...
Не парься!! ! Среди моих знакомых так делают все... все сидят в этих знакомствах, все с кем-то переписываются.... Но это не значит, что эти люди не любят своих жен и мужей, не значит что они плохие... Просто некоторые так проводят свое время, бывает, так сказать, скучно. .
Пересмотри свои отношения с мужем..
Если чесно, блин - тяжело, но у меня бы он точно летел дальше чем видел. Особенно мне "понравился" момент "через две недели после свадьбы". Возникает вопрос: "Ты на кой ляд женился"???Конечно Вам решать, но.... простите, он мудак. Да и дурак, кто оставляет в компе старые записи...
В таких делах тебе никто не советчик, поступай так, как сердце подскажет. А советовать каждый может.
возможно, милый просто не знал как тебе сказать о своей мечте №1. Не хочешь удовлетворить свое и его любопытство и навсегда "приковать" его к себе возможностью "легального" анального секса? Ну, как вариант...
ты молодец, ты сильная женщина, терпение и труд все перетрут...:), Это всего лишь переписка Будут доказательства на лицо, а пока... держи мне помогает: Женская молитва: Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен... Аминь (3раза). р. S.необращай немогу переименовать/ Лана G/