Организация быта
Как вы считаете, я правильно поступила? За то что мне соседи-алкоголики сверху мешают спать ( у них постоянно бутылки
падают, сношаются всю ночь, гремят... а днем мебель переставляют) - я им вымазала ночью коврик около двери кетчупом. Никто не видел. Вы бы так же поступили на моем месте. (милицию я тоже уже вызывала, но мне захотелось сделать им что то от себя)
Действительно тут нужны более жёсткие меры. Можно было бы залить им клеем дверной замок или с корнем обрезать или закоротить электричество. Ещё лучше было бы попросить своих хороших знакомых крепких здоровых, ребят начистить им рыла, так чтобы неповадно было. У меня тоже был похожий случай несколько лет назад. Сынуле тогда ещё не было и годика, когда над нами поселился такой же алкаш, бывший уголовник. Покоя тоже не было ни днём, ни ночью. Полицию вызывала, помогало на пару -тройку дней и опять за старое. Тогда мы прибегли к крайним мерам, муж попросил о помощи местных ребят-братишек с которыми он хорошо общался. Ребята подкараулили эту мразь, вывезли за город в лесопосадки и там хорошенько вломили ему. Результат получился отличным - мразь позагорала в травматологии пару недель и вернулась тише воды, ниже травы. Больше он нас не беспокоил, а вскоре оставил квартиру и свалил в неизвестном направлении. Так что нечего метать бисер перед свиньями, как сказал нам наш Спаситель, с этим дерьмом надо бороться их же методами, по понятиям.
Таня Разумова
спасибо за совет)
не была не знаю. меня залили как-то субботним утром я убить хотела. но смысл. выкинут половик и дальше будут сношаться. соседи это очень большая проблема в доме, если не повезёт то не повезёт. только съезжать. у нас тоже всякого дерьма хватает.
ну и навлекла на себя их гнев похмельный.... ведь козлу понятно кто намазал
алкашам кетчуп не помешает на коврике )) надо было кетчуп залить в дверной замок хотя бы ))
Валерьянку пей, истерики закатывать вредно для здоровья.
Нет, вы поступили не правильно. Ну что там кетчуп, они и внимания наверное не обратили. Надо было барабанить в дверь с пинка и просить заткнуться, так как ночь на дворе и пригрозить милицией. Если бы не утихли, то вызывать милицию. А утром предупредить, ещё раз ночью повторится, то вызовите ментов ещё.
вы такие же маргиналы, как и Ваши соседи -просто они не в курсе, что мешают кому то, а Вы по каким то странными причинам решили, что эта мазня кетчупом -прям месть нереальная))) Они может или вообще не обратили внимания на какою-то мазню, или подумали, что какие то дети балуются, кто это воспримет как здравый поступок вообще?)))
Таня Разумова
аххаха)) да мне пофик, что они подумали. я им уже вызывала милицию 3 раза
поступила по свински, не даром говорят - Бог до кучки сводит, сделай звукоизоляцию потолка, или смени место жительства.
Таня Разумова
не судите, да не судимы будете
Тут нужны другие методы... более жесткие
троллишь?
Таня Разумова
нет
обдрищи им дверь
Ваше право
Неправильно. Лучше бы крест могильный этим же кетчупом на двери нарисовала.
Таня Разумова
ну я вообще сначало сделала так.. Проткнула ножом мандаринку и обмазала ее кетчупом, и положила под дверь им.... Но через 10 минут пришла и забрала)) остались только следы кетчупа)
Если эти соседи шумят, то вы можете сделать себе хорошую звукоизоляцию, и не обращать на них внимание. Можете посмотреть материалы для звукоизоляции тут http://gkpartner.com
Похожие вопросы
- Как вы считаете, я правильно поступила?
- Как вы считаете, я правильно поступила?
- О соседях сверху. Мешают. Что делать?
- Вам соседи мешают спать?
- Мамочки, а когда соседи ДНЁМ мешают спать вашим детям, вы идёте делать замечание?
- ПОМОГИТЕ! Мне мешает спать сосед, что делать? Он меня достал уже своей игрой! Ведет себя, будто он один спит в комнате
- Как вы считаете, я тогда правильно поступил, что изменил своим принципам?
- Что делать, если соседи мешают спать до утра? А завтра на работу.
- что зделать по закону с соседями у которых живут 3 собаки ,которые даже ночью мешают спать детям?
- Помогите! Что делать с соседом, который повадился мусор из окна кидать? Гандоны, бутылки, еду, грязные тарелки и трусы!!