Организация быта

Вот интересно: если хорошо знакомая симпатичная девушка осталась ночевать (+)

у приятеля, с которым были только дружеские отношения... попили мартини, поговорили, попели песни под гитару... но секса не было... и он не пошел ее утром провожать - это нормально или обида и месть с его стороны? или просто спать еще хотел? )) ...а подруга обиделась... или джентльмены перевелись?
В этом нет ничего страшного - мало ли - может не с той ноги встал-? похмелье-? не выспался-? Не стоит на него подруге обижаться) ) Это не самое страшное в жизни))
Оксана Табунщик
Лучший ответ
а с чего он провожать ее должен?

пишешь"дружеские отношения" ,провожать может только любимый мужчина, вдруг он не стал провожать, чтобы она не питала надежд и его не травила сердце?
Таня Чайковская Вовсе не только любимый. Провожает любой хорошо воспитанный мужчина. Мой муж мою подругу провожал до автобуса, меня одноклассник провожал до дома со встречи одноклассников - это нормально. )
а чего это он вдруг ее провожать то должен? они ж друзья, приятели просто, потому и секса не было, и провожать не пошел (кстати явления не взаимосвязынные) . очень наивно полагать что всем мужчинам вокруг нужен только секс и что девушку они не могут воспринимать как друга.
Лилия Богер
Таня Чайковская Провожать надо было до работы пешком 10 мин, просто сумка еще была тяжеловатая с собой... и она сказала - может, проводишь? на что он отказался... вот она думает, потому что ему отказала...
не парься, ерунда
Этот приятель похоже импотент, или ипанутый на всю голову.
__Azhar__ .....
Таня Чайковская Почему вы так решили, это девушка его остановила...
Чего подруге дома - то не сидится? Обязательно ночевать у приятеля надо было? Парень понял, скорее всего, чего от него ждут и отказался.. . Все справедливо: завуалированно было предложена ночь любви, но не сооялась, и пути разошлись. А джентльмены не перевелись, напряженка с леди.... Сделайте выводы...
Таня Чайковская Просто раньше работали вместе, были хорошие отношения, не виделись года 3... нет, он ее еще в гости звал... общаться, скорей всего, будут и дальше... а вы - джентльмен? вам не кажется, что если выбрана такая роль, то ей надо соответствовать до конца, а не до момента отказа в близости...
А что друзья друг другу до дома провожают теперь? На что обижаться не ночь ведь
Порядочный парень. Че то девушки пошли озабоченные)))
Таня Чайковская Ну, учитывая то, что поползновения были с его стороны и она ему отказала... очень заботливая
ну это же было утро уже.... зачем проводы.. .
вот если бы ночью не проводил, в такси не посадил было бы обидней....
Между действительно приятелями такие вопросы решаются проще и обсуждаются прямо. Он таксейку мог бы вызвать и сумку помочь погрузить. Девушка правильно сделала, что отказала - не нужен ей такой эгоистичный озабоченный жлоб).
Дружеские отношения, зачем дуруг ее проважать, и секса по этому не было он ведь друг. Все нормально, обычная ситуация)
Ainura Akkuzova
Ей надо у него спросить : "Почему ты меня утром не пошёл провожать? "
А с чего он должен её провожать, у них же ничего не было, они друзья.... Это логика мужчин....
Можно было попросить проводить - уверена, что он бы не отказал!!
Таня Санова
А зачем провожать утром? Тем более, просто приятелю?
Б)
Бема )
А нас даже секс был, не проводил.. . и ничего, уже женаты год!
Таня Чайковская Ужас... по объективным причинам - на работу спешил?