Организация быта

Почему сейчас подростки орут ночью,как лоси весной,где угодно,только не у себя под окном?

Они не дураки, чтобы у себя под окнами орать. Таких подростков надо будить в 5 утра каждый день и тогда они перестанут не только по ночам орать, но и шляться по улице в поисках приключений
Любовь Захарова
Лучший ответ
Так управы на них нет.
Так в семье воспитали.
А чё им не орать? От безделья замаялись.
они заботятся только о себе
Елена Казакова
Потому, что воспитаны улицей. Потому, что маме с папой на них наплевать, Потому, что безнаказанность рождает вседозволенность. Я недавно спустился к ним с битой. Больше их в нашем дворе не видно...
Мария Катилова
А там злой папа с ружьём! Крутым не покажешь себя настолько, как под чужими окнами!...:) Папа спуститься, ещё и пендаль даст!:)
Маму с папой любят. Берегут их покой. А может просто родителей боятся..
Это демонстрация Ума
У нас в Крыму не орут - комендантский час еще не отменили.
~Ольчик Я~
Орут и под своими. И не только подростки, но и дядьки. Общаются. У нас нет клубов по интересам. Есть ДВОР!
Юлия Никиенко
Мамка заругает. И папка ремня даст.
Палку в руки и за ними
у себя под окном они не могут - мамы побьют. пепсикольное поколение растет
И почему девки их визжат, как поросята? И почему сидят до 5 утра и не только в каникулы?
Ольга Лелия
я тоже так раньше сидел в большой компании и веселился как и все:))) . . иногда и сейчас улыбнусь когда вспомню какой нибудь прикол) . . ну а почему орут и ржут? просто им весело. а не у себя под окном? ну потому что там мама спит))) . . да все такими были
Свта Соловка
Просто ты постарел. В тебе все меньше тестостерона.
Катенька
Я бы не сказала что все подростки