случилось много лет назад. .
Стоит машина.. орет музыка... зять.. наливает в целофановый пакет воды... завязывает.. и бросает (всего лишь с 3-го этажа). .
Эффект потрясающий... взрыв.. дверцы распахиваются.. оттуда на карачках люди убегают.. больше этой машины мы не видели
Организация быта
Что вы делаете, когда среди ночи у вас под окнами поют песни, орут пьяные???)))
у меня дорогой пластик стоит (Шуко) , не слышно.
Вызываю наряд.. . Могу и сам пару резиновых влепить...
Милиция хрен приедет. Терпим.
Выхожу на балкон, беру пустую банку или бутылку, аккуратно роняю.
Обычно помогает...
Вызываю милицию.
Сплю
Вызвать милицию.
Иду курить на балкон, чтобы вычислить, сколько они еще примерно будут там орать
у нас так не бывает никогда. в полицию бы позвонила.
Звоню в Дежурную часть. Закон о тишине.
ниче )))слушаю, если с мужем можем выйти на балко и поржать )))мы на такие вещи внимания особоне обращаем ))))
единственное, что реально бесит-это сигнализация... была у нас у одного м"дака машина, и сигналка орала целую ночь, без остановки, монотонно игромко.. это был пипец.. в тот момент хотелось выйти и просто раздолбать эту четрову машину....
Злюсь.
Мысленно им подпеваю
Сегодня ночью мы как раз имели счастье иметь подобное, только веселились не соседи, а приблудная компания. Вызывали милицию - с какой стати я должна слушать чей то пьяный ор?
вообще-то у меня кругом менты- 20 метров кгб увд мвд фсб усб. - всем пофигу- у меня на балконе- кафель от ремонта остался и баночки от детског питания- кидаю....
а что тут сделаеш))) )
у меня вот дома так кричат и поют песни (((
и сделать-то нечего.
Ментам звони пусть это станет их проблемой, пусть они не спят, а сами ложитесь спать. Все равно на Ваши налоги живут, еще и спять с чистой совестью... О_о
я в это время ищщо не сплю
а если сплю то закрываю ухо рукой
завидую им
Когда мне срочно нужна тишина, когда я злая и мне нужен покой, я быстро нахожу способы утихомирить кого угодно.
Если это пьяные или просто наглые люди ночью за окном, могу бросить громкобъющуюся посуду рядом с ними, также баллоны с водой... .
Если случаи будут повторяться.. могу бросить банку стекляную небольшую с краской прямо в машину.. чтобы наверняка... .
Так что лучше меня не злить и под окнами не шуметь=)
А так я добрая....
Один раз прям хорошо пели, под гитару даже. Пол ночи слушал) А так приходится терпеть
О, это вечная проблема.... Не далее как прошлой ночью какой-то придурок в 3 часа стал орать: А КАКАЯ ЭТО УЛИЦА?? ?
Убила бы!!
я для этого случая набираю ведро мочи, выхожу на балком и щедро поливаю певунов, затем звоню в милицию.
Ругаюсь громко вслух, но в милицию не звоню.
Для начала можно попросить их перебазироваться куда - нибудь по-дальше. Если не поможет, вызывать милицию. Не высыпаться - вредно)))
стараюсь не обращать внимания
Просыпаюсь, ворчу, но вспоминаю про себя (люблю попеть выпивши), поворачиваюсь на другой бок и стараюсь уснуть)) )
терплю а что есть варианты?