Организация быта

Что делать если немного дует из новых пластиковых окон?

Z@neeeeem G@ini
Ну, исчо их мона закрыть.
Ирина Отсутствует
Лучший ответ
Запенить швы.
Виктория
Залить герметиком то из чего дует
вызвать тех мастеров что ставили вам окна и вздрючить их за плохую установку .пусть переделывают .
Если дует из под прокладок, то там есть регулировка, если вы не знаете, лучше связаться с фирмой, я вызывала, так как окна ставили летом, нужен был зимний вариант. Они мне показали, где регулировать и чем
Valentina Latus
позвать установщика, чтобы устранил неполадки. это его косяк.
Динара Динара
Надо заклеить щели бумагой
по ходу квартиру надо менять
☆Nastya Styles ☆
Вызвать оконного мастера, пусть отрегулирует окна.
1. если же под отливом вы не обнаружили пены, то и оттуда может задувать. Вам нужно открутить отлив, а затем проклеить по низу хорошую гидроизоляционную ленту. Задуйте пеной, а затем установите ваш отлив на место.
2. если задувает из-под подоконника или же под вашим подоконником запенено плохо, не установлен нормально отлив (мы с отливом уже разобрались), то чтобы решить проблему с вашим подоконником, необходимо всю пену вытащить и аккуратно задуть затем под всем пространством подоконника
3. если у вас еще есть щели между рамой и подоконником или же оттуда дует, то это значит, что либо отлив у вас не установлен правильно, или же между профилем подоконника и рамой окна изоляции нет.

По гарантии пусть фирма переделает. Либо обратится в мастерскую по ремонту пласт окон.