Организация быта

Пластиковые окна.

.Поставили пластик в обычнный панельный дом.На следующий день они стали запотевать по кругу на стекле,допустимо это или нет,у многих они вообще стёкла запотевшими не видели.В чём проблема?.Поставили пластик в обычнный панельный дом.На следующий день они стали запотевать по кругу на стекле,допустимо это или нет,у многих они вообще стёкла запотевшими не видели.В чём проблема?..Поставили пластик в обычнный панельный дом.На следующий день они стали запотевать по кругу на стекле,допустимо это или нет,у многих они вообще стёкла запотевшими не видели.В чём проблема?.Поставили пластик в обычнный панельный дом.На следующий день они стали запотевать по кругу на стекле,допустимо это или нет,у многих они вообще стёкла запотевшими не видели.В чём проблема?
Elena Polovenskaja
Что-что? непонятно,... панельный пластик в запотевший дом? , по подробнеё ещё раз пожалуйста...
Наталья Воробей
Лучший ответ
Если потеют внутри стеклопакета, то брак, если со стороны кухни, то надо разбираться.... А вообще на кухне часто конденсируют окна, особенно когда много варки, парки.. . Если же потеют и когда не готовите, то причина может быть в вентиляции, повышенная влажность.. , может быть как правильно подсказали причина быть в том, что СП 1 камерный, на кухню всегда рекомендуется ставить 3 стекла, стекло в середине СП как раз и является барьером между холодным и тёплым воздухом.. . Вообщем попробуйте сначала попробовать проветривать почаще, проверьте вытяжку, как она работает с помощью поднесённой спички, уберите всё что может вызывать повышенную влажность- цветы, аквариум.. . подоконник если перекрывает батарею намного, то придётся или уменьшить или сделать отверствия над батареей для воздуха тёплого. проверьте есть ли на створке окна со стороны улицы колпачок на дырочке принудительной вентиляции... Ну если всё нормально, вызываем сервисников с фирмы и заставляем устранять причину....
!__ Катюша ___!
Вы на этом явно зациклены...
Отопление нормальное сделайте и проветривайте чаще... А вообще они потеют больше чем деревянные...
Таня Регель
Ну и на бис ещё разок)))
у меня на кухне часто в холодный период года запотевает окно. Поэтому постоянно держу его в состоянии проветривания.
Проблема в том, что 4 раза ставили.
если конденсат в нутри стеклопакета, то он бракованный. если на стекле просто, то это бывает очень часто. проветривайте чаще, и желательно чтоб подоконник не перекрывал батарею и тепло шло на окно..
нарушена герметизация, требуй замены у поставщика!
уровень не выставили монтажники. вызовите их заново. пусть уплотнитель поправят.