Организация быта
А у вас евроремонт в квартире? Пластиковые окна. двери новые, все современно? Или многое устаревшее?
Устаревшее только мы с мужем.
В одной квартире которую сдаем все новоеот пола до потолка евроремонт . А у нас где живем 70 на 30. 70все новое .
Я не умею различать евро- амеро- и азияремонты, но окна пластиковые (впрочем, они и от застройщика пластиковыми были - других дано не ставят) , двери новые, трубы, батареи, сантехника, обои, мебель - всё новое. Переехали-то только год назад, пришлось ремонт делать.
Вот какой у меня теперь ремонт: евро- ,азия- , или австралиремонт, а?
Shohsanam Yu
Ремонт а-ля Тадж-копал :-)
Не то что устаревшее.. древнее... хотя окна пластиковые,
Сейчас все новое, так как
дом новый, два года как муж с братом его построили.
Окна, двери деревянные.. все именно так.
Нет. И не понимаю такого понятия. У меня интерьер, над которым работал дизайнер, + хороший качественный ремонт по проекту. Ах, да - квартира новая (живет полтора года) , окна новые, трубы новые
Да я за всё новое, только приходится жить при старом, т. к. пенсия -- увы -- оставляет желать лучшего. Окна пластиковые, но меняли 5 окон в течении 7 лет. Двери новые, но самые дешёвые -- меняли 8 лет назад.
ремонтируемся, окна в следующем году будем менять.... есть подозрения, что ремонт-это просто образ жизни)
Не евроремонт, но всё новое. Квартиру купила только полгода назад в новом доме в новостройке.
да пофиг. вон обои на 3 тысячи рублей наклеят, линолеум, евроразетки, пластиковые окна и называют это евроремонтом хахаххахаа. это косметический ремонт. в нормальный ремонт надо кучу денег вбухать. ну есть у меня пластиковые окна, новая дверь, обои и линолеум, но это не евро
Все новое - квартира в новостройке
Все новое ремонту пол года, квартира старая, кап. ремонта не было в доме (трубы, стояки и батареи не меняли) внутри сантехнику всю поменяли с трубами, надеюсь лет 10 не вспоминать про ремонт
не еврик. но все новое (окна. обои. мебель)
ремонт делали 2 года назад, частично: натяжные потолки, хорошие пластиковые окна, но оставили старый паркет, просто отшлифовали и полачили. Мебель вся новая, сантехника и кухня тоже новые, но все довольно простенькое! На так называемый евроремонт нужно много денег) а мы возможно ненадолго в этой квартире, не хотелось вкладывать много
мы евроремонт делали в 1994 году, из квартиры вывозили и снимали все старое (квартиру опустошили всю) и покупали все новое, выравнивали потолки, стены и полы, штробили все что можно было; сейчас делаем, можно сказать, косметический ремонт и поменяем все двери и мебель в комнате
всё сделали, на кухню денег не хватило. копим.
50на50
Всё новое, прощайте 80-е!!!! И ковры все нафиг, пылесборники настоящие.
Что это за слово такое - евроремонт?
Это уже давно устаревшее слово, которое употребляли в 90-х годах, когда все строй-материалы и стиль занимали свое место в странах бывшего СССР.
Да, у нас с мужем в комнате (живем пока в его родительском доме) все новое.

старье! Снимаем.
Только в прошлом году закончили ремонт, все по высшему разряду сделали.