Организация быта

Чем может поживиться на Вашей кухне, проснувшееся среди ночи голодное чудовище?

Наглым рыжим котом. Кстати, это еще вопрос кто кем поживится.
Кристина Скачкова
Лучший ответ
Кристина Сорокоумова тьфу ты :(( А котлет на сковородке сегодня нет???
мяу! полуфабрикаты будешь, Шавочка? только готовь Сама.. я уже тихо кухню ненавижу:))))))
Я всех чудовищ уже съел..
Тут главное что бы я ...это чудовище - не опередила!!!
Репой, брюквой, хреном, луком, чесноком, рассолом с молоком.
Мой холодильничек как филиал продовольственной базы!
Аselya Rustem
с продуктами не проблема в холодильнике все есть
ну, на 40дневной диете только я. так что есть много чего начиная с фруктов. заканчивая тяжёлой артиллерией в виде мяска по-французки
реально ничем, крекеры ведь не еда? с шоколадом?
Кристина Сорокоумова А может, и ничего?
Не попадись ему! Из-под табуретки действуй !
Мария Озорнина
Добро пожаловать, всём, чем богата.. угощу.. накормлю)

Доброй ночи, Дружищам)
Кристина Сорокоумова Привет,Наташенька :)
пироженое трубочки, икра мойвы, сосиски баварские ссыром,... водку оно будет?... =
Людмила Шульгина Мы будем.. Наливай!!!
Да, он -гад и поживляется все время... .
Особенно колбасой.. .
Сколь не покупай...
Хороший сыр, красная икра, вино и фрукты в наличии.
Хлеба НЕТ!!
Елена Грабован
Кристина Сорокоумова Вот лично я обожаю именно красную икру есть без хлеба и масла - прямо так, ложкой :)
Квашенной капустой с растительным маслом и макаронами.
Я чай только что попил с лимоном.. . Я чаи по ночам гоняю...
Ну не надо на ночь о грусном:))
меня жующего там встретит.... а кто кого сожрет.. ну это посмотрим уже )))
ЗЫ: люблю шашлыки из чудовищ
Юлька ***
Эх.. . только водой из-под крана...
у меня в общаге... ну разве что тараканами)))))
Кристина Сорокоумова Несчастное чудовище :((
Если победит меня, то только моим хомячком.
Юлия Шитова
а где тут психология?? ? раздел кулинария и еда выше!!!!
Кристина Сорокоумова Так это чудовище внутри Вас :)))
И кулинария здесь ни при чем ;-)
Алёна Ольховская почему зануды ночью так активизировались?полнолуние не скоро