Организация быта
Сколько можно сделать шагов в вашей кухне ? ( не на месте :-) )
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок: от любви до ненависти на кухне один шаг? ))
Ольга ***
Доброго! )) Ну не так всё быстро ! ))

Шаги не мерила, но если гости собираются, то больше чем 4-м там уже покурить сложно)
6 на 4 чё считать ))
надоело километры наматывать...
4 больших))
Шесть шагов вдоль и четыре поперек.
Проверила, "не отходя от кассы":сделала 10 обычных шагов по длине кухни.
6 в длину, 5 в ширину.
От двери до окна - 7шагов, от обеденного стола до плиты, мойки (рабочей зоны) -5 шагов.
Кухня 10,5м2
слава богу 3 + размах рук, до всего достать можно
10 в длинну и 7 в ширину.... ёлка в углу)) )
в высоту три!
в другом углу камин)
два других угла мебель занимает гарнитур кухонный) )
а когда то жил всё в одной комнате и спальня и кухня)) ) и счастливее был....
в высоту три!
в другом углу камин)
Екатерина Давлятбаева
ты то не счастлив не смеши,девки прохода наверное не дают))))))))
Дааа не танцплощадка это точноо.... зато лечь можно, диванчик стоит))
3 средних
только что померила. 7 шагов ( широких, для женщины)
Зато удобно! Шаг - и я у плиты, еще шажок - у раковины. Шаг назад - у стола. Никакой суеты!
5 в ширь, 7 в длину, а дальше она плавно переходит в гостиную...
3 шага
обожаю свою маленькую кухню! Никуда ходить не надо, повернулся да руку протянул
222222222222222222222222222222222223333333333333333333333 потому что я на работе